Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
©Кто ожидал что Год наступит 31 декабря — ошибся сильно. Китайский Новый год наступает в ночь с 9го на10е февраля и отмечают его 15 дней — с 10го по 24е февраля

И это ли не повод в пятничный вечерок 9 февраля московским сообществом встретиться на Трубной площади в промежутке между и и ждём DD-сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы потусоваться, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

Круто завернул Дед Мороз, неожиданно включив предрождественские морозы до -28°С, но разве нас этим возьмёшь? Всех морозостойких и морозоустойчивых Трубная площадь ждёт на 1ю ОВ 2024года 5 января в промежутке всё московское сообщество , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП!

©Если в детстве бабушка разрешала вам зимой ходить без шапки, будьте осторожны — возможно, что она вам не родная!
к/ф «Ералаш»


Морозец крепчает, но к морозам мы привычные, поэтому, всех у кого есть тёплая одежда и немного свободного времени вечером в пятницу 8 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары в ОП

©Все, я на осень посмотрел!
Заносите оливье и снег.


3я октябрьская ОВ 20 октября на Трубной площади, собирает стойких любителей осени Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП и немножко потусить.

©Вперёд, в лето!

Июнь открывает летний сезон пятничных ОВ на Трубной площади и 2 июня в промежутке между и приглашает всех, кто остался в городе, хорошо провести вечерок — встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Аллё, море? Мне без тебя тоскливо. Приезжай ко мне.

Лето в самом разгаре, поэтому пятничный вечер начинаешь ждать уже в понедельник. Приглашаю и вас примкнуть к встрече с отличной компанией в хорошем месте — на Трубной площади 1 июля в удачное время — между и , чтобы потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.
Особый долгожданный гость — Галина gbolshakova с семьёй и ОП из Твери.

©С середины декабря по середину января — это месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Если взглянуть на прогноз погоды на следующую неделю, то именно 17 декабря вечером в промежутке между и отличный вечерок, чтобы встретиться на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Самара у Оленьки puwistika
и совсем не замерзнуть!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Добро пожаловать, зима! Твои поздние рассветы и холодное дыхание делают меня ленивым, но все же, я тебя.
Терри Гийемец


Всех, у кого есть тёплая одежда и полчаса свободного времени вечером 10 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Тверь и чуть-чуть померзнуть в преддверии очередной оттепели!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©

♥ Капля за каплей утекают августовские дни и вот уже, фактически, 1-я половина августа позади и нас снова ждет пятничная встреча на Трубной площади 14 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 и вновь Трубная площадь радушно встречает дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона чтобы весело пообщаться, потусить, передать и получить дары.

Оторвемся от салатов да кулебяк и выйдем на свежий воздух, чтобы встретиться на 1-й ОВ 2018 года 5 января с 18.00 до 20.00 на нашей любимой Трубной, которая к праздникам стала еще наряднее и светлее.



Последняя Общая Встреча лета ждёт вас в пятницу, как и всегда, с 18:00 и до 20:00
Приносите с собой дары, хорошее настроение, улыбки и обнимашки!



А Дарудар, как и всегда, приглашает всех в пятницу, с 18:00 и до 20:00, на Общую Встречу