Подарено
Отдается в дар Джемпер женский тёплый 48-50 размер
Состояние нормальное.
ЛВ. ОВ
Подарено
Отдается в дар Юбка женская
38 евроразмер
При росте 167 по щиколотку
Смотрится очень интересно. При фотографировании обнаружила, что нет 1 пуговицы. Если найду запасную, передам дополнительно.

Самовывоз из Нахабино, ЛВ в метро утром в будни около 9 Курская синяя-Арбатская синяя в сентябре. ОВ 28 августа с 18 часов, в сентябре с 18.30
Простите, не глажена
Подарено
Отдается в дар Женские замшевые туфли 39 размер
Без каблуков. Черные. Состояние очень хорошее, чуть щёткой пройтись. Для больных или уставших ног самое то.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Щавель
Урожай 2020 года.
После дождей жирует, хочу срезать побольше. Если замораживаете или солите на зиму, могу собрать дар для одного, если на раз-два покушать (борщ/суп, пироги), могу подготовить дар для двоих.
Пока не ОВ.
Для соседей самовывоз из Нахабино
Для москвичей самовывоз из офиса, 5-7 минут пешком от метро Арбатская с 10 до 17.
Возможна встреча утром по пути на работу м. Курская (синяя) -Арбатская (синяя) в районе 9-9.30 (созвонимся для уточнения времени за час, когда буду в электричке).
Хотелось бы отдать на следующей неделе. Пишите, только если точно можете забрать, уточняйте где и когда.
Подарено
Отдается в дар Кофта трикотажная L
Состояние хорошее, шоколадный цвет, рукав 3 четверти. ОВ после самоизоляции
Подарено
Отдается в дар Брюки женские 46-48 (евро 42)
Описание ткани можно посмотреть в даре с юбкой. На рост 165-168. В наличии только икеевский бумажный метр. Длина брюк чуть более 100 см. Смотреться должны очень хорошо, ткань стрейч облегчает тело. Мне малы, мерить не рискнула. ОВ после самоизоляции.
Подарено
Отдается в дар Юбка женская размер 46-48 (евро 42)
Турция. Очень интересная модель. Отдали для ДД. Может принт семейства кошачьих уже и не так популярен как раньше, но смотрится вещь довольно интересно. На фото получилось чуть желтее. Сочетание джинсовой ткани и полиэстера похожего на плащевку. Очень интересно наощупь. Не шуршит. Стрейч, подойдёт как на 46 так и на не полный 48. Если верить производителю, в пуговицах использованы кристаллы Сваровски. Юбка в отличном состоянии, только разошлась внутри подкладка. Исправить недолго, но у меня машинка швейная не на ходу, да и ниток подходящих нет. ОВ после самоизоляции.