Публичные отзывы других о сообщнице Tatysya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

VesnaSveta
Положительный отзыв
Татьяна, огромное спасибо Вам за дар вне ленты! Очень давно искала эту монетку, чтобы собрать коллекцию целиком! Мечта благодаря вам сбылась! Всего доброго Вам и вашей семье!
Dariel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Татьяна -удивительный человек, на редкость добрая, отзывчивая и справедливая. В ее компании чувствуешь себя легко и непринужденно. Ей приятно дарить подарки и безумно приятно получать подарки от нее. Она подарила мне очень ценную бону в коллекцию, вне ленты даров, а главное сюрпризом! На ДД со мной такое в первый раз))))))) Могу с уверенностью сказать, что Татьяна совестливый и надежный человек. Я в восторге от общения с Татьяной, надеюсь наше общение продолжится.
Tatysya
Положительный отзыв о сообщнике Dariel
Вчера имела огромное удовольствие познакомиться с Дашей)))
Столько легкости, теплоты, так просто оказалось разговаривать с совершенно незнакомым человеком! Я просто ею зачарована, хочется ей дарить еще и еще)
Дашутка, солнечная и позитивная, а еще очень! ответственный даритель и одариваемый. Практикует нетрадиционные методы борьбы с мусором в ленте). И за это ей тоже спасибо)))
Счастья тебе, твоей малышке и пусть ваша семья не знает бед и огорчений!
AlenkaZlata
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как я рада, что судьба дала возможность познакомиться с вами! Нам с доченькой очень понравилось с вами заниматься. У вас прелестная доченька! Вы очень добрый и открытый человек, потому что маленькие детки к плохим людям не идут, а к вам пошла наша малышка. Вы всегда можете помочь советом и вовремя что-то подсказать (это я про смеси-больше не даем, это нам бабушки подсказали что нужно давать). Спасибо огромное что вы есть! Здоровья вам и всей вашей семье!
Tatysya
Положительный отзыв о сообщнике AlenkaZlata
Хочу всем-всем рассказать об этой замечательной девушке, прекрасной маме троих детей и просто хорошем человеке. Спасибо большое ДД, что свел наши судьбы)
Елена очень ответственный, честный и справедливый человек. В дары всегда вкладывает частичку своей души. Как даритель всегда до последней секунды беспокоится прежде всего об интересах одариваемого и если в ее силах, старается сама найти возможность отвезти или передать нужную вещь (и все это с тремя малышами!). Никогда ничего не забывает, всегда внимательна и добра. Как одариваемый пунктуальна и ответственна, несмотря на катастрофическую нехватку времени, как и у всех мам))) Если вам вдруг понадобилась помощь Елены, на неё всегда можно смело положиться, она сделает для вас все, что в её силах. Нет, не все. Даже больше, чем вы расчитываете)
P.S. Если бы в мире были только такие люди как Лена, зло уже исчезло бы с нашей планеты.
Glad_r
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мое знакомство с этим прекрасным человеком началось, когда под Новый год было получено письмо, так сказать от Снегурочки (это точно не акция анонимные морозы и снегурочки, а настоящее истинное желание просто порадовать). Татьяна меня порадовала своим вниманием и конечно же подарком и я лишь один из многих, кого она одарила.
Внимательная и общительная, веселая и справедливая, добрая и щедрая (хотелось бы отдельно отметить, что если дар в ленте для одного — на самом деле всегда для многих).
Рад знакомству с таким замечательным человеком, чего и остальным желаю.
Очень бы хотелось, чтобы доброта вернулась и преумножилась.
Tatysya
Положительный отзыв о сообщнике Glad_r
Очень хочется и мне оставить свой отзыв об этом удивительном человеке. Александр. Он умный и доброжелательный, порядочный и ответственный, внимательный и щедрый. Его умению порадовать огромное количество людей дарами вне ленты стоит поучиться. Он всегда готов прийти на помощь, подстраховать. Просто поговорить, когда тяжело на душе.
Мне очень приятно, что на ДД есть такие сообщники, которые превращают жизнь других людей в ежедневный маленький праздник. Очень хочу этому научиться. Есть замечательный советский мультик про щенка. «А за что?» — «Просто так!)))” Это про Сашу мультик...)

Александр, здоровья, любви и счастья тебе и твоей большой и дружной семье, замечательной Валечке и прекрасным деткам!)))
sladkayayagodka86
Положительный отзыв
Очень рада, что знаю Татусю. Она чрезвычайно душевная и добрая девушка!!! Прекрасная сообщница. И хороший человек.
D_fly
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мой нумидруг!
Я полюбила Танечку, ни разу не видя человека! Добрая, открытая, искренняя и очень душевная! Рада знакомству с тобой!
Tatysya
Положительный отзыв о сообщнике D_fly
Очень давно хотела написать свой отзыв о Язильке) Она замечательная и обворожительная. А еще потрясающая и незабываемая). Очень приятный собеседник, ответственный даритель (постоянно подсовывающий в конверт с даром что-то «лишнее», вне ленты))). С ней легко и просто, она всегда готова прийти на помощь если нужно.
Очень рада, что знакома с ней, хоть пока только виртуально)))
oksi2000
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Татьяна удивительная!!! Я с ней знакома не так давно, но уже успела узнать, что это порядочный, добрый, терпеливый, внимательный и отзывчивый человек!!! Татьяна доброжелательная, очень общительная, с ней легко найти общий язык, не страдает отсутствием чувства юмора. Танечка щедрый даритель, дарит не только в ленте, но и вне ленты. Во многом мне помогла и помогает! Я очень рада знакомству с Татьяной!!!
gorelova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танечка, ты добрый и хороший человечек!!! Ты к себе притягиваешь))) Как только ты пришла на сайт, я сразу почувствовала, что ты моей волны)))) С тобой легко общаться, смеяться, дружить)))) Оставайся такой же веселой, жизнерадостной зажигалочкой!!! Я рада твоему пОявлению во всех твоих пРоявлениях)))
Tatysya
Положительный отзыв о сообщнике gorelova
Леночка… Она замечательная. Она очень честная и открытая, возможно кому-то покажется слишком прямолинейной, но зато никто и никогда не скажет про неё, что она спрятала камень за пазухой. А в наше время это дорогого стоит, поверьте. У неё всегда отличные дары, которые приятно брать в руки. А ещё очень много отдается вне ленты, у Лены нет цели накрутить себе счётчик даров.
Это человек, который заряжает своей энергией и позитивным настроем. Может ей и не так легко, как может показаться со стороны, но она никогда не унывает и не распускается. И когда находишься рядом с этим человеком, хочется прям подтянуться и бодро шагать в ногу)))
Ленусик, сейчас тебе здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, а ещё много-много душевного равновесия и спокойствия))) Остальное само придёт)
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Татьяна, очень добрый и щедрый даритель. Согласилась на отправку почтой. За что отдельное ей спасибо! Желаю ей всего самого наилучшего!
beznika0106
Положительный отзыв
Татусечка. Милый, добрый человек. Но самое главное для этого сайта, она ответственна и справедлива. Как даритель-щедра, честна, хорошее оформление и описание даров. Как одариваемый-благодарна, её благодарности не типичны и всегда написаны с любовью. Как почтальон — ответственна, в меру строга, без этого тоже нельзя. У неё все чётко, кратко и по делу. И не забываем, что кроме всего этого она замечательная заботливая мама и жена, и заядлый коллекционер)
Добро множится на свете!
Marisabellka_omdk
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Эта дарительница исполняет мечты, она одна из самых щедрых и справедливых.Всегда защитит тех, кого пытаются оклеветать, выведет из депрессии, зарядит энергией даже через расстояние 7000 км. Ну а про внеленточные дары, которые разлетаются от нее по всей стране, я вообще молчу.
Отзывчивая, внимательная, удивительная девушка с отличным чувством юмора! Цените и берегите её, сокровище наше!
Tatysya
Положительный отзыв о сообщнике Marisabellka_omdk
Как-то странно, что так мало положительных отзывов, надо срочно исправить!
Машулька… Она одна из самых добрых человечков, которых мне довелось встретить на ДД и за его пределами. Она чистая и светлая, с ней очень легко и приятно просто поболтать. Если кому-то интересны цифры, которые возле ника, то умножайте сразу минимум на десять. Огромное количество даров идёт вне ленты, осчастливливая нас, сумасшедших коллекционеров))).
И вот ты сидишь с этим конвертом, в котором только что нашел одно из своих заветных желаний, не в силах сдержать глупой улыбки и думаешь «хи-хи-хи!!! УУУУУУ!!! ААААААА!!! Вот это ДААААА!!!!», понимая что жизнь прекрасна!))) Вот именно в этот момент хочется обнять весь мир, а Машулю ну так просто задушить в объятиях)
И да, именно благодаря ей покупка коллекционных даров специально для ДД перестала быть для меня чем-то сверхъестественным. Научила, рассказала, показала)
А еще она щедрая и добрая, ответственная и веселая, люблю её страшно))) Спасибо ДД, что мы познакомились!)))
_Lutic
Положительный отзыв
Татьяна — замечательный ДаруДаровец.
Щедрый Даритель и чудесный человек.
Пополнила мою скромную коллекцию замечательными экземплярами.
Спасибо)
TatianaG9
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Не могу пройти мимо такой девушки и ничего не написать!)) Татьяна, вы стали первым человеком, с которым я встретилась после переезда, не считая родных. Можно сказать, с вас и началось знакомство с Краснодаром)) Очень приятно знакомство! Вы располагаете к себе с первой минуты)) Буду рада нашим встречам!)) Хорошего настроения и удачи в жизни!!))
xose.mari
Положительный отзыв
Татьяна супер!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах