Tavrida благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 128

Отдается в дар «Подвеска»
Урраа!!! Получила!!! Несказанно рада! Это просто не описать мой полнейший восторг! Вот они на фото идеально подходят друг к другу и смотрятся как с одного набора)) Спасибо-спасибо-спасибоо!!! Чудеснейший дар!!! Буду носить на шее, холить и лелеять) И Вас добром вспоминать :)
Ольга! Благодарю сердечно! Мама, пишет, что получила, все нормально) Жду — не дождусь, когда сама смогу присовокупить ваши замечательные комплекты к моей коллекции)
Спасибо!) Фото сделаю обязательно =)
Благодарю! Однажды упущенная мною книга вновь вернулась ко мне!) Читаю, и тренируюсь на коллегах на работе)))) Ох и вруууут)))))
Спасибо большое, действительно мощная книга, потрясающий продукт исследований длившихся около двадцати лет))
Дико извиняюсь! Как устроилась на работу, прям ночую там)
Пасту получили, прикупили к ней витаминов этого же производителя, живем и радуемся с кошастиком))
Спасибо большое! Кошастик тоже довольная как слон)
Верочка, столько нужных слов в этой книжке) Хоть и политический словарь, а экономических терминов великое множество, отличная книга! Нисколько не устаревшая информация, поможет в учебе!) Спасибо большое!)
Пока без фото… но оно будет!)
Отдается в дар «Наряды для Барби Извлечены из черновиков. Три комплекта»
Лена, спасибо большое за дар!
От платьев я просто в восторге!!) Ребятенок пока не видел, в садике, но уверенна ей понравится не меньше, чем мне)) Очень нравятся цветные темы на куколках барби, и сарафанчик нашей кукле очень «к лицу» =)) Вот Вам и небольшой фотосет… кхе-кхе… как умеем, не обессудьте =))

P.S. Очень надеюсь, что моя младшая от меня на некоторое время отстанет с извечной проблемой кукольного гардероба))) Только тссс...
Отдается в дар «альбом для монет и листы»
Получила!) Так оперативно пришла бандеролька!)
Анастасия, альбом отличнейший, очень удобный, приятно им пользоваться, к тому же у меня было несколько бесхозных, отдельных листов с бонами, решила вставить в альбом — все подошло без проблем)) Спасибо огромнейшее! Осталось дело за малым — разложить монетки, почти все листы уже забила =))
Я очень-очень рада, и от всей души благодарю Вас!!!
Отдается в дар «Гребенки»
Наташ! Спасибо большущее! Как я и предполагала — бабуля очень обрадовалась, они ей пришлись по душе!) Спасибо, дорогая!
Отдается в дар «Монеты! Юбилейные 2 р.»
Анна, монетка добралась до меня благополучно, и уже красуется рядом с товарищами монетками из той же двухрублевой серии)
Спасибо большое!!!
Отдается в дар «Девушкам на 8 марта)»
Пусть даже через год, но я получила монетки, Марат! За что тебе большое спасибо) Очень порадовали, теперь нужно новый альбом заказывать =)
Отдается в дар «Странные книги.»
Александра, благодарю за книгу! Как получила, так и не дает мне покоя, хочется поскорее взяться за нее, все-таки интригующая и описанием и дядечка вон какой суровый на обложке, сразу видно — тайна и загадка ждет меня внутри издания)
Спасиииибо!!!
Отдается в дар «Книги»
Екатерина, Вы одарили меня самым дорогим для меня подарком — произведением Дюма, «Мадам Лафарг» еще не был читан мною, но вот на днях на одном дыхании я прочла всю книгу — эх, жалко очень главную героиню, Марию Каппель, а как она описывает свои чувства, мысли, переживания… Благодарю, очень трогательный роман…
Отдается в дар «Аккумулятор для телефона Nokia.»
Юра, спасибо большое за аккумулятор, он пришел как раз во время — за два дня до получения телефон умер и Ваш дар очень выручил)
Благодарю)
Отдается в дар «Книга «Беовульф»»
Алина, спасибо за книгу, с сегодняшнего дня прям и примусь за нее) И мущщина-то какой красивый на обложке издания ;) Уверена, что будет очень интересно, тем более раз уж и фильм снят)
Спасиииибоо!!)
Отдается в дар «Генри Форд «Моя жизнь. Мои достижения»»
Генри Форд очень удивительный человек, очень много он говорил о трудолюбии, о том, что мы, если захотим, мы обязательно преодолеем и трудности и самые обычные человеческие страхи… Мне очень нравится его фраза, ставшая ныне крылатой: «Ничто, действительно нас интересующее, не тяжело для нас. Я был уверен в успехе. Успех непременно придет, если работать как следует.»
По сути он выразил формулу успеха =)
Спасибо большое за книгу, думаю, она меня чему-нибудь да научит)
Отдается в дар «Книги для настоящих леди»
Ксюша, спешу поблагодарить Вас за столь замечательную книгу авторства одной их моих любимейших авторов — Остен!!! Вообще, Остен должна быть, как я считаю, во всяком доме, она должна быть прочитана как можно большим кол-вом людей, прочитана, да и не один раз!) Настолько волнует чувства, увлекает за собой, полностью поглощает и оставляет приятное «книжное послевкусие», что особенно важно для каждой книги)
Эх… не буду занудствовать на ночь глядя, просто поблагодарю от всей души за столь нужный и близкий сердцу дар!
В самом ближайшем будущем, возьмусь за нее!))
Спасибо!!
Отдается в дар «много интересных книг!»
Спасибо большущее за книгу, я довольна как слон!)
Кристина, каково же было мое удивление… получив на общей встрече книгу — а она, оказывается, толстая объемная, к пущей моей радости!!)) А по фотке и не скажешь) Несомненное достоинство книги, обещает быть очень интересной и интригующей!)
Благодарю от всей души!)
Отдается в дар «Немного книг»
Очень! Очень интересная серия «Лекарство от скуки»! Пока пробежалась по содержанию, читала отзывы в инете, аннотации… Я почему-то раньше то ли внимания не обращала на нее, то ли просто не попадалась на глаза, но теперь в книжных магазинах буду просматривать полки повнимательнее)
Спасибо большое, книги моя любовь =)
Отдается в дар «Сурьма для прекрасных глаз.»
Александра! Получила я наконец долгожданную сурьму, по ошибке она попала к другому сообщнику, но до меня добралась все же)
Очень нравится текстура, мягкая и не царапает нежную кожу век, а зааапах!.. Прям балдю от него =))) Еще отмечу стойкость карандаша — держится подольше, чем моя порошковая (кстати, на фото я ее представила).
Спасибо еще раз, огромнешее! Буду с удовольствием пользоваться и Вас добром вспоминать =)
Отдается в дар «книжка Маргерит Дюрас»
Анна, получила книгу, спасибо большое!) Отдельная моя благодарность за то, что прям перед самым отъездом не поленилась — поехала отдавать книгу в общую посылку)
Воот сейчас сумничаю, ляпну чего-нить по-турецки))
NASİLSİN? İŞLER NASİL?
SAĞOL в общем, единственное слово, которое я знаю!!))
Страниц: 7