Teacher благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 20

Александра, большое спасибо за жакет, он совершенно подошел мне по размеру и уже занял своё место в шкафу в ожидании весны :)))
Юлечка, здравствуйте! По дороге со встречи домой начала читать подаренный Вами детектив Донцовой да так увлеклась, что не подходила к компу, пока не дочитала, и поэтому прошу прощения за то, что немного задержалась с благодарностью и только теперь пишу Вам спасибо за Ваш дар, благодаря которому время пролетело так интересно и так незаметно :)) Спасибо!
Ксения, спасибо большое за Маринину! Люда мне всё передала, за что ей тоже огромная благодарность! Девочки, спасибо за книги, я очень люблю читать :)))
Оксаночка, спасибо! Наделила меня романами от души, прямо целая библиотека! Ну что ж, приступим к освоению!!! :)))
Танечка, спасибо большое за Ваш дар! Уже начала утолять свой «голод», читать — это моё любимое занятие. Спасибо!
Отдается в дар «Белая коровка»
Танечка, спасибо большое за Ваш дар! Благодаря Вам моя коллекция стала более полной и Белая коровка заняла в ней своё место! Глядишь, так скоро и остальные зверушки восточного гороскопа дособираются :)))
Ира, огромное Вам спасибо за Ваш прекрасный дар! Кардиган прекрасно мне подошёл по размеру, ткань не топорщится, не обтягивает, а просто облегает — это как раз так, как мне нравится. Замечательная вещь! Я обязательно чуть позже добавлю фото. Ещё раз спасибо! :))
Наташа, спасибо большое за кувшинчик! Он такой нежный и хрупкий, такой симпатяга! Правда, в жизни оказался немного меньше, чем выглядит на фото, но это его нисколечки не портит. Ещё раз спасибо!!!
Аллуся, спасибо тебе за книги! Мне Оксана всё передала согласно списка, и мой досуг теперь будет весьма интересным и занимательным :))))
Лерочка, спасибо большое за подаренную безрукавку! Теперь в комплекте с моими спортивными брюками она составит костюм и очень выручит и в поездке, и при вылазке на природу, и в повседневной жизни :)))
Юра, примите мою благодарность за подареную Вами новую (для меня) детективную историю от Донцовой! Что же она придумала на этот раз? Прочитаю и удовлетворю своё любопытство. Спасибо Вам!
Спасибо, Юра, Вам большое за вентилятор! Испытали — работает! Ждём вторую ногу :)))))
Отдается в дар «Шарик новогодний»
Даниэла, спасибо Вам большое за Ваш эксклюзивный Новогодний ДАР! Несомненно, в этот Новый год шарик стал главным украшением нашей ёлочки! Как и обещала, добавляю фото :))))
Отдается в дар «Женская одежда-верх»
Леночка, спасибо большое за этот лёгкий летний жакетик! На весну и лето будет супер!
Отдается в дар «Трикотажная двойка»
Наточка, замечательная двойка! Всё подошло по размеру и рукава (за которые я переживала) не коротки. И платье, и жилетка хорошо сели по фигуре. Спасибо!
Отдается в дар «Бусики для девочки»
Инесса! Благодарю Вас за бусики, они очень понравились дочери и замечательно на ней смотрятся!
Отдается в дар «Книги Дарьи Калининой»
Вот мы и встретились, иронические детективы и я, будем знакомиться! Оксаночка, спасибо огромное за подаренные книги!
Чашка горячего ароматного чая, интересная книжка, мягкий плед и любимый диван — прекрасный уютный вечер обеспечен! Ирочка, спасибо Вам большое за главную составляющую замечательно приятного осеннего вечера — Царский чай!
Отдается в дар «Блузка»
Наташа, спасибо большое за блузку! Дочке понравилась, правда, немного широковата в талии, но это легко поправимо. Зато у неё появилась вещь в романтическом стиле :)) Спасибо!
Анна, большое Вам спасибо за оба Ваши дара, неожиданные и интересные. Муж сразу же заинтересовался путеводителем, а мне предстоит узнать много нового о Коте и тем самым, я думаю, лучше узнать саму себя. Было очень приятно с Вами познакомиться!
Страниц: 4