Публичные отзывы других о сообщнице Tele2

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Helen1409
Положительный отзыв
Хороший человек.очень рада знакомству.Рекомендую)
wdtnjr777
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с этим светлой, доброжелательной, отзывчивая женщиной. Мария очень внимательная, спокойная и добрая. Она доставляет радость сообщникам, делает всё чётко и быстро. А главное, Мария очень душевный человек, пытающийся сделать приятное людям. Вне ленты, неожиданно для меня, подарила сувенир для пополнения моей коллекции и это было для меня приятным сюрпризом.
Уверена, если и кому-то придётся пообщаться с Марией, то им очень повезёт и они останутся довольны знакомством с ней.
Желаю Марии всего самого хорошего, доброго и светлого. И благодарю за её бескорыстный труд на благо всех сообщников.
tiniavka
Положительный отзыв
Присоединяюсь к положительным отзывам. Это прекрасный и добрый человек! Друг, всегда готовый помочь.Побольше бы таких людей и мир стал бы лучше…
Brait
Положительный отзыв
Очень хороший человек!!! Таких мало. Рекомендую.
marga21
Положительный отзыв
Замечательная сообщница. Щедрая, добрая, ответственная! Я вам Очень благодарна за доброту к моей семье!
Elka2013
Положительный отзыв
Добрый день, дорогая Мария! Я благодарна судьбе, что она меня свела с Вами. Такие люди как вы- сокровище! Вы тот человек, который не смотря ни на что, способны принести благо людям. Вы смогли мне пойти на встречу и помочь в получении дара.От вас идёт огромная положительная энергия. Пусть эта энергетика к Вам вернётся с удвоенной силой, пусть и в вашей жизни встретится такой же человек как вы и так же, как и вы, предложит безвозмездную помощь. Вам желаю всех земных благ, здоровья вам и всей вашей семье. Хочется пожелать вам, что бы ваш жизненный путь был прямым и лёгким!
Много-много счастья!
Marielena
Положительный отзыв
Рада знакомству с добрым и отзывчивым человеком! Всем рекомендую! Ответственная, доброжелательная и щедрая сообщница! Все четко, пунктуально, с открытым сердцем и улыбкой!!! Всегда идет навстречу и обязательно поможет, с ней легко договориться о личной встрече, а также о передаче даров на ОВ. От души желаю благополучия, большой удачи и процветания всей семье! До новых дружеских встреч!)))
use_07
Положительный отзыв
Мария просто удивительная
Рада что Вы есть )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах