Публичные отзывы Temirkan о других сообщниках

Temirkan
Положительный отзыв о сообщнике La_Lina
Галина душевный человек))) с ней всегда есть о чем поговорить ))) она очень щедрая, дружелюбная, общительная и конечно же добрая сообщница ))) всего наилучшего, Галина, Вам и Вашим родным ))) будьте всегда такой же веселой, активной и молодой душой и телом )))
Temirkan
Положительный отзыв о сообщнике [390671]
Хочу выразить свою признательность Ольге Степановне, поблагодарить за щедрость, доброту и бескорыстность. Её дары аккуратно запакованы, да ещё и с бонусами! Дарит она с чистым сердцем и только добрыми намерениями. Ольга Степановна, благодарю Вас! Желаю Вам всех человеческих благ, крепкого здоровья и настоящего женского счатья! )))
Temirkan
Положительный отзыв о сообщнике Slavynin
Доброго всем времени суток. Моё знакомство с Вячеславом хоть и было виртуальным, но эмоции оно принесло очень даже реальные )) Вячеслав не остался равнодушным к моему желанию получить его дар и предложил выслать его почтой, хоть в способах передачи дара почты не было. Дар довольно не легкий, но Вячеслава это не напугало ))) отлично упакованный дар дошёл в целости и сохранности. Спасибо Вам, Вячеслав, за то что не остаетесь равнодушным к просьбам и желаниям людей ))) всего Вам наилучшего и удачи во всем! )))
Temirkan
Положительный отзыв о сообщнике UraMazz
Хочу от всей души поблагодарить Юрия, за его искренность, щедрость и желание сделать приятно абсолютно незнакомым людям. Юрий очень наблюдательный и ему не безразличны проблемы и желания сообщников нашего замечательного сайта. Надеюсь, что предстоящий юбилей, придаст Вам, Юрий, второе дыхание и Вы будете радоваться жизни так же, как Вы радуете нас, Ваших сообщников )))
Temirkan
Положительный отзыв о сообщнике [442539]
Не могу пройти мимо и не сказать пару хороших слов про Кристину ))) очень светлый человечек, который заражает своим позитивом. Искренняя, щедрая, аккуратная и ответственная девушка. Не дарит на авось, очень внимательна в выборе одариваемых. Очень приятно познакомиться с таким светлым человеком и вдвойне приятнее, что она среди сообщников ))) удачи Вам, Кристина, всё лучшее ещё впереди )))
Temirkan
Положительный отзыв о сообщнике I-N-M-P
Иногда, не обязательно знать человека лично, чтобы понять, какой он добрый и хороший. ))) Мне пока не посчастливилось познакомиться с Ириной лично, но она как Петр I прорубила нам, майкопчанам, «окно» в Москву ))) спасибо за Вашу помощь и отзывчивость. Пусть у Вас всё будет всегда отлично )))
Temirkan
Положительный отзыв о сообщнике sheikina36
Хочу выразить свою признательность Светлане за её искренность, щедрость, внимательность и доброту ))) Она очень доброжелательный общительный человек. Когда я получил её первое письмо, я подумал, что она выслала свою коллекцию, чтобы похвастаться, и только потом до меня дошло, что это всё мне! Спасибо Вам, Светлана, за то что Вы есть и Вы с нами в одной лодке )))
Temirkan
Положительный отзыв о сообщнике [59254]
Не могу пройти мимо, не написав хотя бы пару добрых слов о Николае Дмитриевиче ))) Если человек на позитиве, то всё у него получится ))) ДмитричЪ доброжелательный, интеллигентный, щедрый и конечно же позитивно заряженный человек )))) Хочу пожелать Вам и Вашей семье, крепчайшего здоровья, а остальное в Ваших руках )))
Temirkan
Положительный отзыв о сообщнике oprotasova
Всем доброго времени суток. Хочу сказать слова благодарности Ольге, которая очень заботится о том, чтобы дар дошёл до сообщника в целости и сохранности. Ольга очень внимательный, щедрый и общительный сообщник, побольше бы таких ))) всего Вам наилучшего, Ольга )))
Temirkan
Положительный отзыв о сообщнике Yana_Yaguar (своём взаимном контакте)
За всё время моего прибытия на сайте, письмо от Яны было одним из самых аккуратных и неожиданных по содержанию. Яна очень добрая, общительная, щедрая девушка. Именно из-за таких людей как Яна стоит задержаться на этом сайте надолго, ради положительных эмоций. Яна, еще раз благодарю Вас, здоровья и всего наилучшего Вам. Надеюсь, что не последний раз Вас благодарю )))
Yana_Yaguar
Положительный отзыв о сообщнике Temirkan
Так приятно писать отзыв, когда кроме положительных эмоций по отношению к человеку более никаких не возникает! И Темиркан таким человеком является! Приятно, когда сообщник хочет осчастливить другого, даже если он об этом и не просит, просто потому что ему самому хочется сделать другому что-то хорошее. И это особенно приятно, потому что сама такая. Это очень ценное качество и Темиркан им располагает. Даже через печатный текст чувствуется душевность, доброта, искренность. Такое огромное количество монет письмами еще ко мне не приходило (что говорит о щедрости), да и поискать их пришлось (находчивость), произвести раскопки и найти клад, за что отдельное спасибо! В общем я очень рада дарам, а главное знакомству с таким приятным молодым человеком! Спасибо еще раз огромное! Продолжайте радовать нас (сообщников) своим присутствием на ДД, да и не только сообщников, и не только на ДД =) Хороших вам окружающих людей и побольше радости в жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах