Мальчик. Родился 24 nov 1983. Живёт в городе Москва. Сообщник с 14 apr 2011.
Его пригласила roran 33. Он пока никого не пригласил.
Все, что можно замыслить может свершиться...
Спасибо, что заглянули! Добра Вам и радостей)))))))

Основная политика дарения — НЕ желайте молча! Не пропадайте! Всем кто мотивированно просил, буду стараться обещать или хотя бы отвечать. Держите меня в курсе Ваших планов по получению дара (можно сразу в тексте пожелания) и, пожалуйста, трезво оценивайте свои силы при самовывозе (особенно пешком). Злостные не забиратели, извините, остаются без дара. Обычно мои дары «толстые» — для многих и при переполнении поста, буду создавать новый.

ВНИМАНИЕ я крайне нерадивый сообщник ДД!
Не бываю в метро, не появляюсь в центре, не отправляю почту.

Самовывоз Основной и самый быстрый способ получить мой дар.
с 11 до 16 в будние дни меня можно выловить на работе. Вот тут maps.yandex.ru от м. Петровско-Разумовская автобус 167, 114 ост. «Институт микрохирургии глаза»
с 18 часов и до глубокой ночи в будни и целый день в выходные обитаю дома, где по предварительному сговору смогу выйти и передать Вам дары maps.yandex.ru от м. Петровско-Разумовская автобус 149, 677 ост. «Универсам»
Так же возможен вариант личной встречи вблизи от указанных точек, уточнить эту информацию можно по телефону.

Об себе:
Женат, отец двух сынишек и доченьки. Придерживаюсь, как и все мое семейство, естественных взглядов на рождение, воспитание и уход за детьми.
Работаю сисадмином в известной глазной клинике, увлекаюсь часто, много и разным =).
Бегаю, занимаюсь скалолазанием и альпинизмом.

Коллекционирую:
— значки. Красивые и не очень, ценные и нет. Недавно откопал старенькую коллекцию, подаренную мне в детстве и по возможности ее пополняю.
— виниловые пластинки. Очень счастливы были после приобретения проигрывателя и теперь временами стараемся пополнять коллекцию пластинок. В основном это детская тематика, но будем рады классической музыке, року, бардам и эстрадным исполнителям. За исключением, пожалуй, русской попсы.
— диафильмы. Совсем недавно приобрел подержанный диапроэктор (фильмоскоп) и теперь наши диафильмы не пылятся без дела. В основном наши диафильмы детской тематики, ее и собираем, но если у вас что то действительно интересненькое, тогда мы опять же не прочь.
— планирую перебрать и упорядочить коллекцию монет и уже решиться собирать не все подряд, а именно не хватающие лоты.

Весел, жизнерадостен, общителен, добр, доволен, всегда сонлив и рассеян))))

Стараюсь быть похожим на свой аватар.

другие дары сообщника Tern