Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметическое
1. Миниатюра тонального крема estee lauder, 7,5 мл, тюбик полный, мне не подходит по цвету-слишком темный. Наносится приятно, держится довольно таки долго. На фото есть номер тона, можно посмотреть в интернете получше, ваш тон или нет. Оригинал. На фото цвет посветлее передался, в жизни темнее.
2. Карандаш для глаз черный, легко наносится, похож на кайял, мягкий, хорошо наносится на слизистую глаза. Новый, пользовалась 1-2 раза и то, только на руке. НЕ ОРИГИНАЛ. Только Самара! Приоритет быстрому самовывозу!
Подарено
Отдается в дар Помада Estee Lauder
Очень нравится мне качество помад данной марки, наносится приятно, губы не сушит, но цвет совершенно не мой. Покупала в наборе из нескольких помад, остальными с удовольствием пользуюсь, а эта скучает. Новая, я только попробовала пару раз, поняла, что не нравится цвет, так она и лежит. Оригинал. Цвет даже не опишу точно, то ли бронзовый, то ли рыжий, с мелким шиммером. Кому интересно цвет получше рассмотреть, могу скинуть номер тона, можете в интернете глянуть, либо в косметических магазинах.
Подарено
Отдается в дар Духи
Духи Boss, НЕ ОРИГИНАЛ! Запахи описывать не умею, скажу только что для меня компотик) как пахнет оригинал не знаю, поэтому не могу сказать что запах прям копия. Осталось больше половины флакона.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зубная паста
Промо наборы зубной пасты пародонтакс для кровоточивых дёсен, всего 3 набора, в каждом зубная паста в маленьком объёме. Естественно новые) в одни руки, либо в разные.
Подарено
Отдается в дар Топ для занятий фитнесом
Топ для занятий фитнесом, из бершки, новый, не носила, только мерила. Очень тугой и маленький, размер xs. На худенькую девушку или подростка.
Подарено
Отдается в дар Золотая карта Рив Гош
Подарю золотую карту Рив Гош с максимальной скидкой 25%. У меня почему то две)
Подарено
Отдается в дар Косметический дар
1. База под макияж clarins, миниатюра, 15 мл, использована на 1/3
2. Карандаш для губ Орифлейм, на фото видно и цвет, и сколько осталось
3. Маска для лица, вроде очищающая и для жирной/комбинированной кожи, не помню точно. На одно применение.
Только самара и только самовывоз!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
На первой фото 3 подвески на длинной цепочке и браслет, на втором фото украшение на шею на короткой цепочке, под воротник будет отлично смотреться. Все новое, по моему даже ни разу не надето)) Только Самара и только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Блески для губ
3 блеска для губ,
1. Ланком миниатюра, использовался 1-2 раза, цвет больше похож на персиковый, с шиммером.
2. Арт-визаж, использовался раз пять, просто прозрачный с блестками
3. Вивьен сабо, использовался раз пять, насыщенный вишневый, даже скорее бордовый, с шиммером, на губах выглядит как лаковая помада.
У всех блесков сроки годности в норме!
Только Самара и только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Для блеска волос
Средство для блеска волос от Джон Фрида. Можно использовать как после укладки- для придания блеска и гладкости волос, чтобы получить более глянцевый эффект, либо до укладки на влажные волосы- чтоб волос утяжелить, и придать естественное сияние. Осталось половина флакона. Только Самара и только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Духи
Духи Zara. Описывать запахи совершенно не умею, но могу сказать запах довольно таки интересный и запоминающийся. Сладковатый, но не приторный. Осталось половина. Только Самара и только самовывоз!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Банты
Банты как украшение для волос или как аксессуар. Белый на булавке, в черном и булавка есть, и заколка, а коричневый одевается на шею. В отличном состоянии, использовались для фотосета. Вставила фото как использовался черный бант. Только Самара и только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Пробники
Пробники, все видно по фото, желательно в одни руки! Только Самара и только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Лаки для ногтей
Лаки для ногтей, все использованы по 1-2 раза. Практически новые, не загустевшие. Разбирайте! Только Самара и только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пробники
Пробники шампуней, духов, кремов и тональной основы. Все в одни руки. Только Самара и только самовывоз. Желайте оптом!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметическое
1. Wella professionals спрей для блеска волос. Осталось ровно половина средства.
2. TianDe молочный пилинг-скатка для лица. В нем нет абразивных частичек, его нужно наносить на сухую кожу, и тереть лицо, будут скатываться омертвевшие частички кожи, осталось тоже половина, НО срок годности до 08.08.2014
3. Очищающие полоски для лба и подбородка 5 шт
4. Очищающие полоски для носа 2 шт
Только Самара и только самовывоз
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки для ногтей
Все использованы пару раз, состояние хорошее, не высохшие, не тягучие и не густые. На Фото видно на сколько использованы. Только Самара и только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Масло для тела
Натура сиберика, масло для тела антицеллюлитное. Без 3 использований. Срок годности до 06.2016. Только Самара и только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Шампунь оттеночный
Это шампунь фиолетового цвета, он предназначен нейтрализовать противный желтый оттенок у блондинок. Выбеливает волосы, после нескольких применений волосы приобретают благородный белый оттенок, ближе даже к серебренному цвету. Шампунь литровый, использован где то на 1/3. Отдам тому, кто действительно понимает для чего он и неоднократно такими шампунями пользовался. Профессиональная марка для волос concept. Годен до08.2015
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
Бусы на лето, все в очень хорошем состоянии, некоторые ни разу не одеты. Выбирайте! Только Самара и только самовывоз
Страниц: 4