Девочка. Родилась 11 aug 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 21 aug 2010.
Её пригласила tiana 471. Она пока никого не пригласила.
Веселая, общительная, позитивная )) Обожаю все необычное. Люблю путешествовать и узнавать все новое ))) Обожаю все ретро и винтаж… Имею небольшую коллекцию старинных вещей…
Есть один минус при интернет общении — использую безумно много смайликов )))))))) не могу отучиться от этой привычки… Есть минус и в реале, я говорю правду людям в глаза, за что многие на меня сильно обижаются. Но такой уж я человек…
Выросла в многодетной семье, знаю что такое делиться ;) Ни одного брата, одни сестрички (Их три. Одна старше на 13 лет, две другие на год — близняшки). У одной из них родился чудесный малыш, которого мы очень любим )) Он живет с нами, поскольку она растит его одна, а мы помогаем. Он чудесный, я его очень сильно люблю! )))
Обожаю животных, дома живет 1 чудесный попугайчик (как выяснилось, эту графу приходится временами менять =((
Люблю все солнечное, радужное. Люблю хороших и добрых людей. Люблю большие и дружные компании. Стараюсь делать мир лучше!
В свободное время занимаюсь скалолазанием. Люблю читать, очень люблю читать )))))) Люблю смотреть красивые фильмы, и фильмы со смыслом (люблю тяжелые фильмы)… Можно даже сказать я киноман )) Я постоянно смеюсь, что очень раздражает окружающих )))))) В общем такая вот я! =)
Такая, какая есть и мне это нравится! =)
Если вы прочитали все, что написано выше, то — приятно познакомиться =))