Публичные отзывы других о сообщнице The_English_Spy

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mobiusstrip
Положительный отзыв
Опередила меня! Ехала в метро и думала, чего бы написать, ибо после встречи была улыбающаяся и настроение взлетело высоко-высоко :) Очень надеюсь на новые встречи, потому что ты замечательная светлая девушка, а еще доноооор ^__^


http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSfAX31-Lwd7857Dbl2y_wgLO76w0Wz96Bw9o3NQxIWk_Ch_5xdYQ
The_English_Spy
Положительный отзыв о сообщнике Mobiusstrip
Была очень рада с тобой познакомиться! ))) Поболтали недолго, но сразу сложилось впечатление очень хорошее и позитивное ))) Я очень люблю отзывчивых и общительных людей, а ты именно такая! =) Спасибо за приятное знакомство ))
mi4ka
Положительный отзыв
приятная во всех смыслах девушка)
The_English_Spy
Положительный отзыв о сообщнике mi4ka
Очень позитивный, добрый, отзывчивый человечек! )) Пообщались не долго, но этого хватило, чтобы понять, что человек очень светлый и хороший =)
Svetikfox
Положительный отзыв
Солнечный человек… Это верно пишут) The_English_Spy сияет радостью и светом) Я думаю может поработать даже маленькой электростанцией и видимо даже сможет подзарежать пару пальчиковых батареек))


http://www.symbolsbook.ru/images/C/Flower1.jpg
tiana
Положительный отзыв
Невероятно солнечный и чудесный человечек)
Vsyalenaya
Положительный отзыв
пришлите пож… детские вещи мне очень нужны

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах