Публичные отзывы других о сообщнице The_Foxiest_Fox

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Svetochek
Положительный отзыв
Людочка- невероятно добрый и щедрый человечек!!! Так приятно и легко с ней общаться!!!
Она очень симпатичная и неординарная личность!!! Оставайся сама собой, такой, какая ты есть!!!
Удачи тебе в учёбе и вообще по жизни!!!
The_Foxiest_Fox
Положительный отзыв о сообщнике Svetochek
Когда первый раз встретилась с этим человеком, то волновалась, т.к. была новичком на сайте, первый дар, вторая встреча личная. Но стоило нам заговорить, как напряжение спало сразу. Светлана настолько дружелюбный человек, что, мне кажется, всем дарит позитив! Добрая и общительная, Светлана, оставайтесь такой. Невероятно приятный в общении человек! Просто интересуется человеком, с которым говорит, какое-то чувство светлое после общения с Вами появляется, и по Вам сразу видно, что любите жизнь. Рада, что мы знакомы благодаря Дару-дару)
Sunny_sXe
Положительный отзыв
Хорошая и интересная))) Ответственная дарударовщица. Поразила упорством, когда тащила огромную и тяжелую кипу журналов)
The_Foxiest_Fox
Положительный отзыв о сообщнике Sunny_sXe
Женя для меня — воплощение позитива. Просто вот такое солнышко. Разговаривать действительно просто, потому что человечек искренний и общительный, стремящийся к общению. Также сложилось впечатление о тебе как о девушке, которой действительно не в лом далеко так ехать на ОВ и при этом испытывать радость от общения. Пожалуй, одна из немногих, кто может взбодрить и депрессового человека. И это здорово! От души — не позволяй своему оптимизму гаснуть! Дарударовщица от сердца, люди, иметь дело с этим человеком очень приятно.
Nedi
Положительный отзыв
Очень терпеливый человечек)!!! Спасибо за приятные эмоции при знакомстве, и за само знакомство.Очень красивая девушка!
The_Foxiest_Fox
Положительный отзыв о сообщнике Nedi
Я рада была познакомиться с Надеждой! Такой обязательный человек, выкроила время, чтобы приехать и завезти мне для меня же Дар))) Общение было недолгим. но волна позитива ничем не скроется)) Было приятно познакомиться, удачи Вам и Вашей доченьке, которая также присутствовала при встрече)
P.S. Вы меня прямо засмущали=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах