Публичные отзывы Thingsmania о других сообщниках

Thingsmania
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Ощущение легкости бытия после общения с Еленой,, и трогает до глубины души ее способность идти людям на встречу!!!
Thingsmania
Положительный отзыв о сообщнике alena.premydray
Очень терпеливый человек. Долго ждала пока мы наконец то заберем дары, переодически напоминая и слова плохого за такое мое некорректное поведение не сказала.А одарила очень щедро!!! спасибо!!!
Thingsmania
Положительный отзыв о сообщнике [350185]
Необыкновенно приятно иметь дело с такими сообщниками! Елена пошла мне на встречу и попросила своего мужа подвести дар почти до места работы моего мужа, чем очень облегчила нам жизнь. Спасибо большое за такое активное движение навстречу!!! Очень приятно, и дар великолепен!!!
Thingsmania
Отрицательный отзыв о сообщнике [447841]
Сообщница-новичок отправляет дары только с условием почтовой компенсацией. Я попросила у нее в дар детский зимний комбинизон, она поторопила с отправкой денег на яндекс-счет, отказалась принимать деньги на сберовскую карту под предлогом того, что она перевыпускается. С момента отправки денег, перестала выходить на связь, на вопросы, пришли деньги или нет, и когда будет отправлена посылка не отвечает. Да и еще момент… Посылку собиралась отправлять вчера вечером 30.10.2016., хотя в Белебее откуда сообщинца почта по вечерам в воскресенье не работает.Вообщем очень сильно припахивает лохотроном. Настоятельно рекомендую другим сообщникам воздержаться от предварительной компенсации пересылки. 04.11.2016_Стопроцентный лохотрон! Прошла неделя, от сообщницы так и нет новостей. Пообщавшись с другими сообщницами узнала, что ни одного дара никому отправлено не было, и даже сто рулей якобы подаренные на телефон сообщница не подарила, но при этом поставила статус «подарено».
Thingsmania
Отрицательный отзыв о сообщнике zizizika
Уже около года на сайте. И более хамского поведения со стороны сообщников тут не встречала!!.. Сообщница пожелала у меня несколько даров (детской одежды ) для своей племянницы. Договорились что дары заберет на ОВ 19.08.2016 ее муж у моего мужа. Я обозначила время, к которому будет мой муж (19.00). Мужа попросила уйти с работы оставив дела, для того что бы передать пакет вещей. В итоге в половине седьмого звонит мне муж сообщницы, и как будто не в курсе договоренностей о времени, спрашивает где мой муж. Объясняю, что будет к семи, прошу подождать… К семи след одариваемого простыл… (хотя муж был вовремя, как и договаривались).После чего со стороны сообщницы ни сообщений, ни ответов на мои сообщения, ни звонков никаких, извинений за уход несвоевременный мужа… Ладно думаю, бывает… Звоню сама, выяснить заберет ли дары на следующей встрече… Вместо извинений слышу какие — то нелепые разговоры про дождь и тому подобные оправдания, но тем не менее, на словах, собирается забрать… Договариваемся о передаче даров на ОВ сегодня 26.08.2016. И сегодня на ОВ, опять ни мужа ее что бы забрать ни ее телефон не отвечает… Ни последующего перезвона… Потрясающее хамство… Убедительно рекомендую остальным сообщникам не иметь дело с данной дамой что бы не терять время впустую. К слову сказать, муж ходил на ОВ именно что бы принести ей дары, для других сообщников даров не было и сами мы в эти разы ничего не брали… То есть он просто зря дважды сходил. Вот так вот. Из-за таких сообщниц, пропадает желание участвовать в проекте. Проще получается отнести ненужные вещи куда-то в церковь, или на утилизацию, чем вот так вот возиться с ними безрезультатно. И это при том, что на некоторые из вещей стояла очередь из желающих. 28.08.2016_Вчера узнала от мужа, что потрясающее хамское поведение сообщницы имело продолжение. После того как мадам дважды не забрала предназначенные для неё дары на ОВ, она позвонила моему мужу 26.08 в 23.40, но не для того, чтобы извиниться за своё некрасивое поведение, а чтобы выговорить моему мужу, что нехорошо писать отрицательные отзывы. Еще раз рекомендую сообщникам избегать контактов с данной особой, что бы не иметь такого рода, или других проблем.
Thingsmania
Положительный отзыв о сообщнике [389118] (своём взаимном контакте)
Оксана на сайте новичок, но я была знакома с ней ранее, по тематическим группам в фейсбуке. Остались более чем приятные впечатления. Дары дарит нужные в хорошем состоянии, дарит легко не ожидая ни благодарности и не ставя каких то условий, идёт максимально на встречу при передаче дара ( старается устроить так, что бы время и место встречи были удобно и одариваемому тоже), пунктуальна. Я очень рада, что сайт приобрёл себе такого замечательного сообщника, в лице Оксаны
Thingsmania
Положительный отзыв о сообщнике Chaos1988
Никогда бы не подумала, что предложив в дар банальную пачку обычных макарон я получу в ответ столько позитивных эмоций. Необыкновенно приятный и лёгкий в общении молодой человек, очень приятно читать его страницу, радует, что находит он с супругой время и силы для содержания приюта а так же его благодарность за макароны была очень быстра и аппетитна… Благодаря таким одариваемым хочется оставаться здесь и продолжать практику дарения
Thingsmania
Положительный отзыв о сообщнике Rusia (своём взаимном контакте)
Необыкновенно приятное знакомство! Очень внимательная и отзывчивая сообщница, я поражена и восхищена тем, что человек с такой большой нагрузкой (многодетная работающая мама) нашла время и силы что бы пообщаться со мной, выслушать меня и предложить свою помощь (подбор упражнений для оздоровления спины). Спасибо за то, что Вы есть, я восхищена Вами!!!
Thingsmania
Положительный отзыв о сообщнике gmaricca
Поразила оперативность при обещании и передаче дара. только благодаря этому сайту и таким его сообщникам ко мне вернулось детская вера в чудо и волшебство. И этот Новый Год действительно становится волшебным, благодаря дару сообщника

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах