Публичные отзывы Tiergarten о других сообщниках

Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Добрая сообщница Лора ответственна и пунктуальна, внимательна к профилям дарителей — забирая то, что интересно ей, порадовала маленьким приятным сувениром
Lora70
Положительный отзыв о сообщнике Tiergarten
Юра не просто щедрый и дружелюбный даритель, но ещё и очень внимательно относится к тому, чтобы одариваемым было удобно забирать его дары. Очень рада знакомству с таким замечательным сообщником!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Smorodkina_MSK
Оксана Smorodkina_MSK — добрая, отзывчивая сообщница!
Сразу прониклась симпатией к нашей коллекции, легко нашлись и договорились о встрече. Хороший, добрый, симпатичный человек!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Рад писать добрый отзыв о Наталье, которая сама своими руками творит маленькие чудеса и приятные сюрпризы, и просто так раздаёт их сообщникам!
С новым годом!
nasuly
Положительный отзыв о сообщнике Tiergarten
Абсолютно соглашаюсь со всеми положительными отзывами!
Очень ответственный, пунктуальный, вежливый, позитивный молодой человек!
Мне очень было приятно (хоть и коротко) пообщаться с Юрием, таким людям хочется с радостью дарить!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Tatigua
Татьяна — добрый и отзывчивый сообщник.
Внезапно вместо одного запланированного дара порадовала меня сюрпризом в тему — просто так! За что спасибо от всей нашей стаи!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Eltem
Лена — добрый и очень улыбчивый друг Пингвинского народа! Она любит вкусняшки, а это приносит бонус всем, с кем она общается) Очень рад знакомству и общению!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Ira25
Хочу оставить добрый отзыв о сообщнице Ira25, Ирина Анатольевна отзывчивый и пунктуальный человек, откликается на просьбы о встрече и с ней приятно общаться.
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Ritasan
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить отзывчивую Ritasan за приятный презент- она откликнулась на мою просьбу и прислала пингвинскую открытку в конверте — аккурат к праздникам! Спасибо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Petrovskaya_Daria
Даша — замечательная сообщница!
Открытая, лёгкая. общительная, добрая!
Сестра по крылатым увлечениям)
Улыбаемся и машем всей Стаей)
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Koteyka
Ольга — добрая и отзывчивая сообщница, Простая просьба о птичке-Пингвине пополнила нашу Стаю целой бонусной компанией стильных цыплят. Всё было быстро, легко и по делу.
Счастья Вам!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Naila71
Наталья — приятный сообщник! Первый раз мы встретились просто так, познакомиться — дар уже был согласован, но не был с собой. Подружились. А теперь всё есть. Продолжаем!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике AnitaD
Анна — добрый и отзывчивый сообщник, неравнодушный к ценностям коллекционирования. эстетике быта и к Пингвинам! Совместными усилиями дарителя и одариваемого жизнь становится уютнее.
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Priseless
Оксана — замечательный сообщник, берущий на себя труды почтальона. Аккуратная и пунктуальная Спасибо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике masinda
Познакомился с Надеждой Masinda как с почтальоном благодаря передаче дара из Омска, чему очень рад. Всё было оперативно, точно и к радости! Спасибо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Unost
Надежда быстро откликнулась на нашу жирафо-пингвинскую заявку, мы быстро списались, нашлись, встретились, всё было легко и радостно.
Те пушистики, которые у неё живут — в надёжных руках и не пропадают, даже когда решают сменить место обитания — хозяйка у них заботливая.
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике id145525985 (своём взаимном контакте)
Рад написать добрый отзыв ро Марию. Человек влюблён в живые цветы, во всех их видах! Цветов у нас оказалось много, девушка была вынуждена приезжать дважды, чтобы забрать, и переживала, не слишком ли это нескромно — забирать всё. Исключительно аккуратна, пунктуальна и вежлива. Не сомневаюсь, что в её доме всем цветам уютно)
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике tvd58mail.ru
Отдавал Татьяне обещанный дар и был приятно порадован, когда она вручила мне в ответ незапланированные магнитики с пингвинами — которые очень пришлись для нашей коллекции!
Спасибо внимательной сообщнице!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике hpunt
Сергей Евгеньевич — прекрасный сообщник! Добрый, отзывчивый, интересный — очень рад, что мы познакомились!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Felisata
Алёна — замечательный и отзывчивый сообщник, она быстро откликается, с ней очень легко договориться о встрече, мы легко и быстро нашлись и наша стая стала полнее на пятерых Пингвинов! :-) Спасибо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Nikusi4ka
Ника — добрый и отзывчивый сообщник. Сразу оценила мою коллекцию и откликнулась на просьбу. В результате очень быстро мы созвонились и встретились, и наш мир стал счастливее на целого Пингвина! :-)
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике lana1966s
Рад знакомству со Светланой — добрым другом Пингвинского народа! Она и сама собирает наших птичек, и делится ими с нашей стаей! очень ответственный и симпатичный сообщник, с которым можно просто и душевно общаться!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_2013
Татьяна — очень добрая и отзывчивая сообщница, познакомились на ОВ, быстро нашли с ней общий язык и встретились уже через день с даром/
А в другой раз Татьяна помогла передать мне дар, за которым я сам не мог приехать. Спасибо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Bleue (своём взаимном контакте)
Илья добрый скромный волшебник) Сам меня нашёл по профилю и предложил поделиться стикером и наклейкой по моим темам, сам предложил связаться и очень быстро прислал почтой свои дары.
Это так приятно! Давайте будем друзьями!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике shpil_ka (своём взаимном контакте)
Хочу направить лучи добра симпатичному и улыбчивому человеку, который подарил нам троих птичек и много добрых эмоций, терпеливо ждал — почти полтора месяца не складывалось забрать, и это было встречено с пониманием. Всяческий лайк!
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике Tiergarten
Юрий очень оптимистичный молодой человек и что очень ценно в наше время- обязательный! Было приятно иметь дело. Всего самого доброго! 8)
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике sophia_
София — добрая сообщница!
Отзывчивая, с ней легко установить контакт, договориться о встрече и пересечься. Быстро и просто.
Спасибо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Joe-Joe
Милая сообщница Joe-Joe Ольга — добрейший друг Пингвинского народа, отзывчивая к коллекционерам, коммуникабельная и просто приятная собеседница. Мы легко договорились и нашлись, и с нашим пингвинским пополнением желаем всяческих приятностей!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Slonopotama (своём взаимном контакте)
Slonopotama — добрый и отзывчивый человек, внимательный к интересам сообщников. Сама меня нашла по моим увлечениям и предложила пополнить нашу стаю Пингвинов своим Даром. Спасибо!
Радости Вам!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике cupina
Замечательный сообщник!
Скромный и доброжелательный.
Ка добрый почтальон доставил мне маленькую радость — и так со всем сообществом!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике russonne
Александра — замечательный и отзывчивый даритель! Сама она коллекционер, поэтому с пониманием отнеслась к моему запросу и сразу откликнулась. В итоге наша пингвинья стая стала полнее на шестерых участников сразу!
russonne
Положительный отзыв о сообщнике Tiergarten
Юрий — очень ответственный, пунктуальный, вежливый и благодарный дару-даровец. Было приятно иметь с Вами дело, и очень здорово, что мне удалось пополнить Вашу коллекцию!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Molly_Burn
Наталия — отзывчивый сообщник, по-доброму относящаяся к одариваемым и ответственно относящаяся к дарам. Мы быстро договорились, уже на следующий день у нас в стае поселился новый прекрасный Птиц!
Спасибо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Рад знакомству с Екатериной, щедрым и ответственным сообщником, мы быстро нашлись, списались, и легко нашлись! Счастья Вам, и с Весной!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Marina-slava
Марина — добрый и отзывчивый сообщник. Когда у меня не получилось приехать на ОВ, она сама нашла, через кого мне передать нашу птичку — и мне осталось только забрать Дар. Спасибо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Bastindrom
Светлана добрый, отзывчивый сообщник.
Простые детские книги — а сколько радости! Мы легко связались, нашли компромиссную точку встречи, и я уже счастливый обладатель книги по нашей пингвинской теме и ещё 5 — совершенно незапланированным бонусом! Спасибо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Sotorrow
Карина отзывчивый человек, добрый друг и сообщник. Сразу откликнулась на мою просьбу, организовала доставку и передачу дара (я не попал на ту нужную ОВ, но всё решилось!)
Спасибо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Tutiki
Татьяна Tutiki и вся её семья — добрые отзывчивые люди, которые легко откликнулись на мою просьбу, и за четыре дня моя стая Пингвинов стала полнее! Мы легко нашлись, договорились, встретились. Спасибо! Улыбаемся и машем!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике elessi49
Внимательная и отзывчивая сообщница elessi49, мы быстро нашлись в сетях, а когда я задерживался на ОВ, она сама, кажется, волновалась больше, чем я — потом мы легко нашлись и её дар уже несёт радость в нашу стаю! :-)
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике lengen
Замечательная сообщница Елена, мгновенно откликнулась на мою просьбу и в тот же день наша стая пополнилась новым пингвином. Объясняла дорогу, волновалась, всё ли ясно, сама вышла навстречу и потом скромно пообещала заархивировать дар, так что поблагодарить могу только тут. Спасибо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Morra-123 (своём взаимном контакте)
Хочу от имени нашей большой пингвинской стаи поблагодарить и рекомендовать сообщницу Morra — замечательного отзывчивого человека, который сразу оценил важность нашего увлечения и принял во внимание логистичесие нюансы — наш юный птичка в комфорте ждал затянувшейся из-за моих обстоятельств встречи. Будем дружить!
То была осень.
А 30 марта Morra одарила нас ещё одним Пингвином! На этот раз мы встретились сразу)
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Dufraine
Андрей Dufraine — отличный сообщник, добрый, отзывчивый, коммуникабельный. Ему можно просто позвонить и легко договориться о встрече или перенести её, всё будет чётко по времени и скромно, благодарность — просто она должна быть, ничего специального — именно такие люди и формируют ДД
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике KateMoon
Катя — очень отзывчивый и общительный человек, рад с ней познакомится! Внезапно, кажется, стесняясь собственной идеи, после двух пушистых пингвинов, о которых мы говорили, Катя вручила группу — маленьких фигурок, волнуясь, что повторы могут не порадовать — а на самом-то деле у меня никогда раньше не было такого пополнения в стае сразу! У нас праздник!
KateMoon
Положительный отзыв о сообщнике Tiergarten
Была очень счастлива поучаствовать в пополнении большой семьи :)
И, конечно, приятно было познакомиться и пообщаться с замечательным Юрием.
Юрий, желаю вам всего теплого и солнечного! Пусть у вас все будет хорошо!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Magreta
Знакомы с Марией примерно полгода, когда-то пересеклись по поводу одного моего дара, обменялись интересами и контактами, встретились, и в обмен на я неожиданно подучил от Марии авторскую работу в подарок, совпавший с моим днём рождения) А на этой неделе Марии попался предмет моего хобби, она про меня сразу вспомнила — снова встретились.
Мария симпатичный, приятный, отзывчивый человек. Буду рад, если у нас будут поводы общаться и дальше!
Magreta
Положительный отзыв о сообщнике Tiergarten
Добрейшей души человек, а разве может быть иначе при такой любви к братьям нашим меньшим — пингвинам! :))) Тонкий и чуткий собеседник, с которым приятно разговаривать на любые темы, обязательный и пунктуальный сообщник. Не знаю что и добавить?.. Мои самые лучшие рекомендации!!! Очень рада знакомству! :)
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике Natasha84 (своём взаимном контакте)
Сообщница NataLi — добрый, отзывчивый человек, друг пингвинского народа! Быстро откликнулась на просьбу, сама напомнила о встрече и сделала наш мир капельку полнее :-)
Только я по недосмотру вовремя не написал отзыв — он у меня сохранился в «заметках»(( Исправляюсь!
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике dori
Спасибо замечательной Екатерине — доброй и отзывчивой сообщнице, у которой всегда есть что-то интересное)
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике konstantin32
Давно, когда я только начинал участвовать в сообществе, обещал Константину оставить отзыв, а он у меня по незнанию предмета сохранился в заметках. Исправляюсь! Благодарен Константину за дар и за внимательное отношение! Как только мы поняли, что магнитик мне нужен, Константин сразу его отложил для меня и сказал, что я могу не волноваться, что теперь тот меня будет ждать, сразу перезвонил и встретились в удобное время. А на месте Костя оказался приятным и интересным собеседником :-)
konstantin32
Положительный отзыв о сообщнике Tiergarten
Рекомендую Юру как очень ответственного и вежливого участника сообщества, приятно было познакомится!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах