Публичные отзывы других о сообщнице Tigr31

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Boris_Ovna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ну что ж, пора и мне сказать своё слово о Галине :-) Очень позитивная, совершенно бескорыстная, знаю её давно, ещё до прихода на ДД. Очень приятно общаться с такими людьми. Для неё не проблема свои дары поднести тому, кто пожелал, но забыл или не может подойти к ней.
MaLV1
Положительный отзыв
Приятная и позитивная девушка! Рада знакомству!
Yulitsa
Положительный отзыв
Галина ответственная, отзывчивая и пунктуальная сообщница.
Zhanna77
Положительный отзыв
С Галиной не встретились, дар был передан через сообщницу на ОВ.
Очень приятная, и пунктуальная!
Дар был упакован, аккуратно сложен и подписан, что говорит об ответственности человека.
Приятно было.
Всех благ!
limonnik
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Галиной! Прекрасная сообщница! Внимательная, пунктуальная, доброжелательная. Вошла в положение и привезла свой дар почти домой. После общения с Галиной убеждаешься, что хороших людей больше, чем не очень хороших! Надеюсь на дальнейшее взаимоприятное общение!!!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и ответственная женщина! С Галиной быстро договорились о СВ, всё прошло без проволчек и сбоев. Очень позитивный и щедрый даритель. Приятно было познакомиться! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Marielena
Положительный отзыв
Буду первой!) Галина оставила у меня самые положительные эмоции от общения! Пунктуальная и обязательная сообщница, всегда на связи, доброжелательная и позитивная! Готова оказать помощь с дарами, сама забирает дары четко, договориться с ней легко, очень хорошее впечатление, всем рекомендую! Галина! Удачи Вам на сайте, хороших даров и новых замечательных друзей! Благополучия и исполнения желаний! До новых встреч!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах