Девочка. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 25 mar 2010.
Её пригласила aishka 383. Она привела за собой 4 человек.
Работаю переводчиком фри-лансером и репетитором французского и английского языков.
В связи со своей профессией иногда приходится ездить в командировки. Вот так после первой командировки у меня появилось хобби собирать маленькие отельные мыльца, шампуники и гели для душа, также из каждой командировки привожу сувенир в виде магнитика :) И как-то я так во все это втянулась, что теперь даже прошу друзей привозить мне магнитики и мыльца, если они куда-то едут :)

А когда была помладше начала собирать разноцветные спички и игрушки из киндер-сюрпризов… Вот так мало-помалу и получилось, что теперь я коллекционирую много чего :) А самое главное, что мне это все безумно нравится! :)

Еще очень люблю делать подарки. Всем :) Главный смысл моих подарков: это должна быть вещь, которая человеку действительно нужна или та, которую он так давно хотел заполучить, но все никак не получалось. И как я уже не раз замечала (выступая в роли дарителя таких вещей), именно такие подарки самые желанные и приносят наибольшую радость получателю :) Ну а для меня, как для дарителя, нет большего вознаграждения, чем глаза человека (получившего сию вещь в ДАР) светящиеся от радости :)

Хожу на ОВ, отправляю ОП, а также, если мой дар умещается в конверте, то отправляю его куда угодно, не требуя компенсации!

С удовольствием приму в дар магнитики с изображениями разных городов Украины, России, Белоруссии и не только))) А также отельные мыльца))

На последнем фото можно посмотреть мои коллекции. Что касается киндеров, то, на полочках у меня стоят всего пара-тройка коллекций, ну а остальные киндеры ждут пока для них сделают полочку :) Так как их у меня около 700 штук, и уместить всё на книжных полках (при этом не выселяя оттуда книги :) просто нереально :)

Еще могу желать для моих близких, которые также собирают боны, монетки и марки.

Хочу выразить особую и отдельную благодарность всем дару-даровцам, которые с помощью своих даров помогают мне пополнить мои коллекции киндер-сюрпризов и отельных мылец!!! За то время, что я являюсь сообщницей дару-дара моя коллекция мылец значительно потолстела и пополнилась множеством бесценных экземпляров, то же касается и киндеров! Спасибо всем вам, дорогие дару-даровцы!!!!