Публичные отзывы других о сообщнике Tilo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

k-feya
Положительный отзыв
Могу сказать только хорошее. Константин — обязательный, приятный, договорились легко. Вежливый, добрый!
Solly
Положительный отзыв
Не знаю вас лично, но, прочитав ваши скрины разговоров, говорю вам Браво))
Я бы не смогла с таким терпением отвечать и отвечать, сорвалась бы и наговорила кучу всего.
Наверное, такому терпению надо учиться! ))))
Anna771
Положительный отзыв
Константин — только положительные впечатления. Вежливый, тактичный человек. Приятный собеседник. Прекрасный одариваемый: быстро выходит на связь, договаривается о получении дара, не пропадает, назначив встречу, предупреждает о визите заранее, ну и конечно, пишет благодарности. Без сомнений снова поставила бы «обещать» напротив его аватарки. Удачи Вам, вашим детишкам и всей вашей дружной семье.
DogHunter
Положительный отзыв
Константин — здравомыслящий, неравнодушный сообщник. Благодарю за поддержку.
radiomen
Положительный отзыв
Константин — ответственный и пунктуальный человек! Очень рад знакомству!
Gemini27
Положительный отзыв
Увидела отрицательный отзыв о Константине, и немало удивилась:-((
Константин был первым, кто подарил мне свой дар после моей регистрации в сообществе Даруар, наше общение было гипер положительным, и я могу сказать о человеке только хорошее: вежливый, отзывчивый, дружелюбный, понимающий и обязательный!
Благодарна и Константину, и его жене, удачи, счастья и благополучия их семье!
А отрицательные отзывы, ну, что ж, они бывают: недопонимание, усталость, раздражительность…., но хороший человек не становится от отрицательного отзыва менее хорошим;-))
Kesarevna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лично для меня, Константин — образец и пример тому, каким должен быть настоящий ДаруДаровец: прямой, открытый, честный, держит слово, не прогибаясь под влиянием обстоятельств, приветливый, доброжелательный, обязательный. Благодарю Константина не только за его дары, но и за позитив — просто от приятного общения, от того, что на свете есть такие хорошие люди, как он и его жена) Удачи во всем и светлых людей на пути ему и его семье)
Yulitsa
Положительный отзыв
что написать не знаю! Константина знаю только с положительных сторон! с какой не посмотри одни плюсы без недочетов и недостатков!!! очень рада знакомству с вами!

обязательный, ответственный, пунктуальный и заботливый сообщник!!!
Arshavin28
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочется сказать спасибо Константину за знакомство и за общение, открытый, интересный, общительный, с расширенным кругозором сообщник, от общения только плюсы, дает хорошие советы, легко договориться о встрече, надеюсь общение будет долгим)
prostaluda
Положительный отзыв
Мы находимся в разных городах и я не хочу связываться с Почтой России или вникать в общие посылки итд.
Тем не менее дар для Константина удалось передать.По крайней мере на данный момент он у его знакомого в моем городе.Это оказалось возможным, потому что Константин очень быстро нашел человека, готового встретиться со мной для передачи дара, и этот человек оказался оперативным и пунктуальным.Причем, вроде как этот человек про дарудар был особо то и не в курсе )
Так что могу смело рекомендовать Константина в рамках проекта: в моем случае он со своей стороны организовал все максимально комфортно для меня.
Lorence
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Константин, спасибо большое за оперативность и отзывчивость, очень приятно было с Вами пообщаться.
Anastasia2016
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Константин — вежливый и пунктуальный человек. А дары в наилучшем состоянии!
fortuna50
Положительный отзыв
Константин — человечище! Отправил подарок почтой — компенсацию не просил, не морозил отказом и отговорками, а пообещал, нашел время и отправил подарок, который подарил кучу приятных эмоций!
Yulanta
Положительный отзыв
Константин, соглашусь с вашими отзывами тут) С Константином интересно вести разговор, что не маловажно, имет культуру общения, совершенно не жадный и очень оперативный!
Константин, много-много Добра вам пожелаю! Какое бы не было лето и сезон сейчас, пусть у вас всегда всё будет солнечно!
lazarj
Положительный отзыв
сначала через одаривания, а потом через уступки в дарах друг другу познакомились) спасибо за желание помочь в переправке дара и надеюсь еще одарить))
AnnaAnima
Положительный отзыв
легко договорились, быстро встретились.
Zabavna
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв.
Ничего личного.

Дар из ОП не забран.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах