Публичные отзывы Tilo о других сообщниках

Tilo
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Большое спасибо Маша за ваши удивительные дары и бонусы.За ваше терпение, если я не успеваю иногда вовремя забрать дар)Очень рад знакомству с вами и надеюсь у меня когда нибудь найдётся что то, что я смогу вам подарить с удовольствием и от всей души, что бы так же вас порадовать)
С уважением Константин.
Tilo
Положительный отзыв о сообщнике Sergei0987
Лично с Сергеем пока не познакомился-был на работе, но приехав за даром, отвез мою жену с ребенком к стоматологу, за что ему большое спасибо от меня)И мне абсолютно все равно есть у Сергея дары или нет)Не по количеству и дарам о человеке судят)
Tilo
Отрицательный отзыв о сообщнике [294093]
Человеку был подарен дар, отправлен заказным письмом.Индификатор был написан.Не нашел в себе силы забрать за месяц с лишним.Дар пришел назад.На будующее-уважайте чужое время и еще один звоночек к не заполненным профилям.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах