Публичные отзывы Tilonka о других сообщниках

Tilonka
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Елена, я балдею от Вашего оригинального оформления даров! Бывает захожу просто полюбоваться!
Tilonka
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наталья, огромное Вам спасибо от нашего города за ОП! Вы делаете колоссальную работу и помощь в доставке даров! Приятно с Вами сотрудничать! Ваша улыбка покоряет… Огромного счастья Вам и Вашей семье!
Tilonka
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Огромное спасибо Ольге за ряд даров вне ленты, это я про жестяные баночки. Она знает, что я фанат таких баночек. И просто кучу мне подарила. И все в идеальном состоянии. А еще она ездила их забирала от разных сообщников А еще она подарила мне два отличных методических пособия к урокам труда для 4 класса… Очень приятная в общении и очень позитивная!
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике Tilonka
Очень рада знакомству с Татьяной!
Человек очень доброжелательный, ответственный, пунктуальный!
Таня сама привозила дары в Москву на ОВ и жаль, что теперь будет редко или совсем не бывать здесь!
Спасибо за помощь в самовывозе!
Желаю море позитива и добра:)
Я буду скучать:))
Tilonka
Положительный отзыв о сообщнике [54034]
Огромное спасибо Михаилу, который пришел меня «встречать», так сказать зимнюю посылку из Сыктывкара(27 декабря 2013)! У него была махонькая монетка, тем не менее он помог мне донести сумки до метро и очень приятно и неожиданно заплатил за проезд! Я была в легком приятном шоке!
Tilonka
Положительный отзыв о сообщнике torboly
Сергей, спасибо огромное за конвертик, который я от Вас получила вне ленты и пополнила свои коллекции новыми экземплярами!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах