Публичные отзывы других о сообщнице Tina8Tina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lemuria
Положительный отзыв
Одна из моих любимых сообщниц! Красивая, живая, яркая, с огромным чувством ответственности и у нее обязательно все по справедливости! Замечательная мама! А про малышку и говорить ничего не буду… просто кратко — тьфу-тьфу-тьфу! Целую вас в ваши маленькие носики! И уже по вам соскучилась… жуть!
kitik-matveeva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
одна из моих любимых белгородских дарударовчев! очень отзывчивая! всегда стараеться помочь! вкусняшки нам носит))))))))хотя эт не главное но детки аж пищат младшая каждый раз спрашивает а тетя таня прийдет? очень хороший человек! никогда не в чем мне не отказывала
Tina8Tina
Отрицательный отзыв о сообщнике kitik-matveeva
Пришла оп из Ярославля, где ровно третья часть для Кати, а она даже не соизволит её забрать или хотя бы ответить на звонок или сообщение на сайте и в социальных сетях.Занесена в чёрный список, у меня нет желания оплачивать её дары
P.S.Напиши благодарности, дары были подарены полгода назад, лично тебе их домой привозила
admula
Положительный отзыв
Танюшка очень доброжелательная, понимающая, отзывчивая и дружелюбная!!! Всегда улыбается))) и у неё интересные и нужные дарики)) и как почтальона очень ответственная и подходит ко всему добросовестно))
Elizaveta-Liza
Положительный отзыв
Татьяна очень добрая и милая, никогда не отказывает если вдруг нужно передать дары на ов или с ов, причём, насколько мне известно, делает она это не только для меня, но и как минимум ещё троим сообщникам, один из которых является почтальоном в довольно крупный город.Когда мне сказала моя младшая дочь какие сумари приходится Татьяне таскать на общие по чьей-нибудь просьбе, я не поверила пока не увидила собственными глазами.Эта столь хрупкая девушка приносит на каждую ов по три-четыре пакета, притом что всегда идёт туда, как она сама выражается, с «маленьким хвостиком» в виде прелестной дочурки.Это заслуживает похвалы.В гости приходит всегда с маленьким призентом для внучек в виде игрушек или сладостей, поэтому всегда рады её появлению.Так как я являюсь неактивным сообщником, всегда сообщает дочери во время совместных прогулок с детьми если мне что-то пришло из оп или есть что-то интересное и очень нужное нашей семье в ленте.

Татьяна, спасибо тебе за помощь, я рада что первый мне подаренный здесь дар был от тебя, что я с тобой познакомилась и в последствии ты подружилась с моей дочерью))))
Ksushik
Положительный отзыв
с Таней легко общаться… и с ней хочеться общаться) Она бескорыстна, отзывчива, понимающая… она — настоящая! Рада, что мы познакомились! Ты умничка!!!
alya_belka
Положительный отзыв
Танечка замечательный, добрый, открытый человечек! Она очень здорово помогла мне освоится на сайте,, очень отзывчивая и приятная девушка! Побольше бы таких в нашем любимом сообществе Дару Дар!
lsd_lsv
Положительный отзыв
отрицательный отзыв об этой девушке?
обезумели..)
прекрасная, общительная и вежливая девушка!
janna1988
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танюша я рада что познакомилась с тобой, хоть мы только общались по телефону))
Спасибо за твои благодарности и особенно за фото) Очень приятно)))
Ты замечательная девушка.
Желаю тебе всего самого наилучшего)))
romasha62
Положительный отзыв
Выражаю благодарность Татьяне за ее нелегкую работу почтальона. Благодаря ей у меня и множества белгородских сообщников регулярно материализуются мечты. Спасибо Татьяна! Мои самые добрые пожелания Вам и Вашим малышам!)))
Bebeshka
Положительный отзыв
Приятно было иметь дело. Таким людям хочется дарить. Все четко, ясно, своевременно. Благодарности с фото)
Tina8Tina
Положительный отзыв о сообщнике Bebeshka
В первую очередь восхищаюсь Ольгой как мамой, пять малышей -это неимоверно круто и достойно подражания.раньше задумывалась о троих, но глядя на такой счастливый пример призадумалась… Так же Оля молодец, как даритель, дары очень нужные, хорошие, красивые.От Ольги получила посылочку с дарами, помимо того что я у неё пожелала был ещё милый дар для дочки вне ленты, что было весьма приятно.Оля желаю вам и вашей семье всего наилучшего и чтобы к вам всегда относились с той же теплотой что и вы к людям :-)
seagull20
Положительный отзыв
Татьяна, очень общительный, позитивный и милый человечек, с ней приятно общаться! Необычная и добрая. Как даритель — вежлива, ответственна и пунктуальна. Она дарит Дары с искренней душевной добротой, от общения с ней, у меня очень хорошие впечатления, я рада что познакомилась с такой хорошей девушкой!
Танечка, поздравляю ВАС с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
В этот особенный день, День Вашего Рождения,
Хочется Вам пожелать счастливого и светлого праздника.
Примите наши наилучшие и искренние поздравления!

ot-svetlani-2.blogspot.com

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах