Публичные отзывы Tinichka о других сообщниках

Tinichka
Положительный отзыв о сообщнике Hanz
Игорь, Спасибо вам большое, за Ваш труд почтальона!!! Спасибо Вам за отзывчивость и доброту!!! Благодаря Вам у меня пополнилась коллекция, хотя уже и не надеялась)Спасибо Большое!!! Пусть все знают, что Вы самый хороший почтальон направления в Питер!!!
Tinichka
Положительный отзыв о сообщнике barri5
Ура!!! Я 30-я буду писать, всё таки круглое число)))))
Елена!!! Спасибо Вам, что Вы есть на этом сайте!!! Спасибо Вам за замечательные дары, спасибо за доброту, спасибо за вежливость, за улыбки.Огромное спасибо за советы.Скажу по секрету-мама собралась лечить папу по Вашему совету-может ему в самом деле будет легче.Мама от Вас в восторге.Спасибо!!!
Tinichka
Положительный отзыв о сообщнике D-olvik
Ольга, так как Ваш дар был подарен вне ленты, решила написать Вам отзыв, что бы поблагодарить за монетку)))Ура, она пришла!!! И как раз к папиному дню рождения!
Спасибо Вам огромное за неё, за пополнения коллекции!!! Очень рада, что есть такие отзывчивые, доброжелательные люди, как Вы! Спасибо большо!!!
Tinichka
Положительный отзыв о сообщнике IreneBlack (своём взаимном контакте)
Ирина очень отзывчивая, добрая, приятная во всех отношениях девушка!!! очень рада я и мама знакомству с Вами!!! Надеюсь, что эти не последние наши встречи на дару даре.))))))))))))))
Tinichka
Положительный отзыв о сообщнике Ailiveilim
Вера, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за Ваш труд!!! Сегодня вечером начнётся переезд монеток наконец-то из копилки в такой красивый альбом))))Хочется всем сказать, что если бы в мире было столько приятных, вежливых, внимательных, красивых, отзывчивых людей как Вы — мир стал бы на много светлее, добрее.Пусть Вам сопутствует всегда удача!!!
Tinichka
Положительный отзыв о сообщнике Edite
Эдита- мама от Вас в восторге, она сказала что пообщалась с Вами 5 минут, получила от Вас хорошее настроения, улыбку.Велела передать, что Вы прелесть.))) Я маме верю, поэтому тоже поддерживаю её слова.))Всего вам хорошего, спасибо!!!))))
Tinichka
Положительный отзыв о сообщнике Marisha_Ais
Марина очень добрая, общительная и жизнерадостная девушка, была рада с ней познакомится и надеюсь, что это была не последняя наша встреча.)))
Tinichka
Положительный отзыв о сообщнике Homechya
очень отзывчивая, добрая, приятная во всех отношениях девушка!!! очень рада я и мама знакомству с Вами!!!
Tinichka
Положительный отзыв о сообщнике Akiana
Очень добрая, веселая, общительная, милая девушка!!!
Была очень рада познакомится и надеюсь, что это не последняя наша встреча.)))
Tinichka
Положительный отзыв о сообщнике Ankoli
Аня очень приятная и общительная девушка, была очень рада познакомится с ней, надеюсь не в последний раз!!)))
Ankoli
Положительный отзыв о сообщнике Tinichka
Наташа очень мне понравилась:) думаю впоследствии ещё раз увидимся)
Tinichka
Положительный отзыв о сообщнике messalla
Очень приятная, добрая и веселая сообщница!
Была рада познакомится с Вами и Вашим сынишкам!!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах