Публичные отзывы других о сообщнике Tom_Heigan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kriaky
Положительный отзыв
Константин Николаевич — импозантный мужчина в полном расцвете сил. :-) Природное обаяние и расположение к себе. Мне такие сообщники очень нравятся! С ними легко и приятно договариваться о встрече. Пожелал — приехал — забрал!
rados
Положительный отзыв
Константин Николаевич забирал у меня компьютерный системный блок. Приехал быстро. Он показался мне весьма учтивым, приятным человеком. Даже хотелось с ним пообщаться, предложил чай, но он спешил, быстро пообщались, и кстати он заранее спрашивал возможность дара дополнительно видеокарту, я нашел, но он не взял — сказал ему не подходит по параметрам, оставил тем, кому она нужней.
Nnarkozz
Положительный отзыв
Хотелось бы присоединиться к положительным отзывам.
Константин Николаевич — очень пунктуальный и проактивный сообщник.
Спасибо вам больше за то, что смогли оперативно приехать! Впечатлила цель желания дара — помощь другим. Пускай малыш-системник ещё поживёт и поработает на радость)
Всего вам самого доброго!
Serakuz
Положительный отзыв
Константин Николаевич отзывчивый, добрый и щедрый человек. Хорошо что в нашей сегодняшней не простой жизни ещё встречаются такие люди. Так получилось, что при переезде в Петербург все компьютерные комплектующие с собой не взял, а когда возникла необходимость собрать компьютер познакомился с Константином Николаевичем на сайте и очень благодарен за оказанную помощь в сборке компьютера.
Elena27
Положительный отзыв
Константин Николаевич очень понравился своей конкретикой и пунктуальностью!
al_ex67
Положительный отзыв
Константин Николаевич пунктуален.
Irish_Scream
Положительный отзыв
Константин Николаевич представился мне человеком обязательным и пунктуальным.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах