Живёт в городе Подольск. Сообщник с 19 jun 2010.
Его пригласила Fevralinka 658. Он пока никого не пригласил.
Она — это я. Или я — это она. А, может, ни та ни другая не существуют вообще. Кто его знает? Виртуальная, присутствует хотя бы здесь, а за реальную никто не поручится.

Итак, кто я?

Человек.

Хотя, есть те, кто в этом сильно сомневается. Я, впрочем, тоже не совсем уверена. Но, по крайней мере, можно сделать вид, что это так.

Разумный?

Угу, местами. В общем-то я с легкостью сочетаю в себе недюжинное благоразумие с легким помешательством. Как мне это удается? А «назгул его знает». Мне много чего удается совмещать несовместимого. Как сказал бы дядька Красиков (философ такой в Кемеровском университете) «имманентная амбиваленность». Вот завернул, правда?

Дальше. Тетенька я (в смысле, физиология у меня женская). Такая большая и толстенькая. Наверное, добрая, раз толстая. Помните Кэролловскую Алису: «от сдобы добреют» :)

Да, кстати, настоятельно советую подумать перед тем, как завязывать со мной знакомства. Обычно, они негативно отражаются на воспаленном мужском самолюбии. :-)~

А что у нас там следующего? Кто я там еще?

Дочь своих родителей.

Дитятко, так сказать. Сложно взрослому человеку чувствовать себя дитяткой. Не в смысле, там подурачиться по-детски, а в смысле, ощущать отношение к тебе родителей, как «пацану». Ох уж, мне эти «мудрые взрослые». Возраст не показатель мудрости. А подчинение традициям — удел ортодоксальных личностей. Я не говорю, что это плохо, просто это — не мое. Посему, родителей, конечно, люблю (папу особенно), но стараюсь держаться подальше. А учитывая расстояние между Северным и «Центром», у меня это неплохо получается. :)

Пойдем по хронологии что ли?

Ну ладно, там кому-то я ученица («и каждый человек тебе учитель»), потом студентка. Хм… Временами отличница. Сразу скажу, что не типичная. Т.е. не положительная зубрилка, а как раз наоборот, девица с «уд.» по поведению (а в началке чаще «неуд»), злостная прогульщица в Меде и проч. и проч. Вообще-то, я человек очень способный, причем в разных областях, так что при приложении усилий, как правило, добиваюсь минимум хорошего результата. А насчет поведения… Если меня пытаются «причесать под одну гребенку», то это провоцирует противодействие. Это, похоже, инстинкт.

Подруга, приятельница.

Я человек коммуникабельный, легко завожу знакомства. Мне везет в этой жизни — вокруг много действительно хороших людей. Друзей у меня не так много, но качество стоит количества.

Это только коротко обо мне :) Кто хочет узнать получше — пишите :)

О личной жизни предпочитаю молчать… Уж очень много плохих дядей и тётей, которые завидуют =)