Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщник с 07 mar 2014.
Он пока никого не пригласил.
Новый аккаунт (третий по счёту). Да, у меня осталось ещё много вещей, которые собираюсь здесь подарить. Свободного времени теперь меньше, появляться буду в основном для того, чтобы выложить дар, или оставить публичный отзыв.

Профиль назван в честь браузера «Tor Browser», позволяющего скрывать IP-адрес компьютера. С помощью него был заведён этот и предыдущий аккаунт, т.к. письмо с запросом для активации (равно как и письма на саппорт) от меня не приходят. Как пользоваться данной программой, я прочитал в блоге Романа Тринадцатого.

Определённые плюсы при заведении новой страницы тоже есть: за счёт моих профилей увеличивается количество активных участников почти во всех группах. Кроме того, лишить права оставлять комментарии в темах блогодара меня невозможно, т.к. у меня снова появляется возможность в них писа́ть.

О дарении: забирать не тороплю, главное — периодически давайте о себе знать. Встречаюсь на Московской или Звёздной, ОП и ОВ через Лаврентия Павловича. Если мой аккаунт заблокирован — это не повод отказываться от моих даров, особенно уже обещанных. Cвой дар я могу выслать, даже если не успею его пообещать.

Тех, кто хочет завести со мной конфликт, прошу делать это не в публичном месте, а создать для этого личный разговор. Либо использовать систему отзывов.

Если будете писать мне отрицательный отзыв, обязательно разместите в нём список моих предыдущих профилей, а то вдруг я забуду, как они назывались =)

P.S. Всем, кто тоже хочет убрать возможность накрутки счётчика путём дарения в пустоту, предлагаю поддержать эту http://feedback.darudar.org/idea/details/id/1907 идею в коллективной базе знаний (там можно оставить комментарий, либо просто проголосовать). При большом желании, можно скопировать эту ссылку в свой профиль.