Публичные отзывы других о сообщнице Toscha2016

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nvpoxilova1455
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Наташу за то, что согласилась отправить свой дар почтой. Не всегда есть возможность желать через ОП, в регионы, достаточно отдаленные от больших городов. У меня осталось самое лучшее впечатления от общения, пусть и заочного. Желаю Вам, Наташа, оставаться всегда такой же доброжелательной, отзывчивой. Мира и Добра Вашему дому!
wdtnjr777
Положительный отзыв
Очень благодарна Наталье за её доброту и внимательность. Очень ответственная, заботливая и чуткая девушка. Полученный от Натальи Дар был так бережно и тщательно упакован, что невозможно передать словами. Сколько же труда и теплоты Наталья вложила в отправку дара через ОП. Спасибо огромное Вам, Наташенька, за красивые фигурки и за доставленные положительные эмоции. Счастья, Вам, светлый человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах