Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда 42-44
1. толстовка, очень её любила, но что-то уже и не по возрасту и надоела и тесновата она мне стала, на 42 скорее всего. Состояние на четыре с минусом, оторвалось много стразиков, но это совсем не портит толстовку, т.к. они сразу после стирки отвалились и я всегда так носила. ткань качественная хлопок.
2. Красивое платье, но скорее всего на более высокую девушку, выше 160 см. 170 было бы идеально. и не на мою попу, мне оно прям еле налезло на мою жо...))) сидеть неудобно, обхват бёдер до 95 см. Размер 44. Состояние нового.
3. Свитшот на 44-46 размер, мне кажется коротковат, хотелось бы длиннее, приятный цвет и ткано, состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар корм педигри для щенков мелких пород
Упаковка вскрыта и разорвана моим котом, пока мы ездили по делам, он гад добрался… разорвал и частично сожрал собачий корм))) осталось еще 300-400 граммов примерно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар одежда женская размер на 44 примерно
1. серая трикотажная водолазка, приятная к телу, состояние в норме, можно носить на работу 44-46 размер
2. трикотажная бежевая кофта, пуговки декоративные на спине, очень приятная, 44 размер
3. свитерок на невысокую девушку из Остина, 44 размер, рукава 3/4, очень мелкая вязка, не колется.
Подарено
Отдается в дар Корм для кошек
Лечебный корм для кошек с проблемами печени. Сроки в норме, упаковка вскрыта, там примерно половина осталось, где-то 250 гр.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика, много косметики
Разобрала свои запасы, сейчас практически не пользуюсь косметикой, да и в ближайшие полгода видать не особо пригодится мне, оставила самое необходимое, остальное дарю)))

ПЕРВОЕ ФОТО
1. Тайский лосьон для тела «Жасмин» покупала этой весной во Вьетнаме в массажном салоне. Бутылка ещё больше половины, там активно пользовалась после загара, для тела приятное. Срок найти не могу, но свежее и покупала меньше года назад.
2. Масло спрей защита от солнца, но также способствует и хорошему загару. Покупала себе в апреле для Вьетнама, поскольку преимущественно отрывалась и купалась я там ранним утром и ночами, осталось большая часть бутылки. Для тех, кто собрался зимой или весной на море, в наших природных условиях вещь бесполезная, а на море в жарких необходимая просто. Я не раньше, чем через год теперь поеду в рай, поэтому желайте.
3. Спрей-лосьон для тела от Эйвон «Райский Сад» сроки в норме, пахнет приятно, не липнет на коже. Примерно половина бутылки.

ФОТО ВТОРОЕ
ну тут все понятно и на фото видно лаки, все в хорошем состоянии НЕ засохшие, просто я сейчас не пользуюсь ими.

ФОТО ТРЕТЬЕ (сразу напишу по срокам ничего не понятно фиг найдёшь или стёрто или ещё что, но все в хорошем состоянии и пахнет приятно, сама бы пользовалась, но просто сейчас в положении не тянет на косметику вообще)
1. помада МаксФактор не матовая, с блёстками на губах не сильно тёмная.
2. блеск Лореаль Париж не сильно яркий на губах, лёгкий глянцевый.
3. Помада Ив Роше легкая, приятная и мерцающая.
4. Помада Буржуа, очень лёгкая и приятная, не плотная на губах, глянцевая
5. Блеск от Летуаль достаточно тёмный, вишнёвый или бордовый, насыщенный с блёстками и мерцающий, для вечернего макияжа идеальный просто.
6. Клёвые золотые тени рассыпчатые от Эйвон, очень мне такие нравятся.
7.Нежный голубой карандаш для глаз, выкручивающийся, сколько там в нём осталось сказать не могу, не проверяла, т.к. если выкрутить, потом обратно не закрутить его.

Я ЗА ОПТ ЖЕЛАЕМ))))… мне некогда честно все паковать и раздавать по одной штучке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар патиссоны дачные
Дарила… дарила, раздавала и ела и ела… а они не заканчиваются. Народилось их в этом году на даче много. Могу парочку принести на ОВ, просто много не смогу принести… тяжело мне уже такое таскать. Желаем, очень вкусные и мариновать можно и жарить как кабачки и тушить))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обогащённая соль для ванны своими руками
Опять увлеклась самодельной косметикой. Во такой дарик к 8 марта, для любителей приятного ароматных ванн. У меня целая куча морской соли, я её решила обогатить базовыми и эфирными маслами, сухоцветами и полезными компонентами (экстракт чая, морские водорослями). Пишите, какой аромат любите, какие цветы, фрукты… а я для вас поколдую)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещички женские 40-42-44 размер
Вчера наша замечательная сообщница Настя, Padmini_dd, одарила меня целым пакетом одежды… а, я и не ожидала такого дара, ехала к ней только за платьем и парой кофточек. Я всё привезла домой, довольная как кот, взяла подходящее по размеру и по стилю, перерыла свой комод и добавила своих вещей, которые уже не ношу. Все не новое, но вполне носимое. Девушки… желаем обновки.
1. кофта черная с серыми рукавами тянется, не новая, но носить можно 44 размер
2. кофта с коротким рукавом, серая. не новая, состояние 3-4. Но очень милая, любила её сильно размер 42-44
3.водолазка темно-синяя, тоненькая… очень хорошо смотрится 42-44 размер
4. блузка голубая атласная с коротким рукавом, размер 42… в очень хорошем состоянии
5.сарафан, очень хорошенький и очень короткий… точно размер 40, я бы сказала, на девочку, не знаю взрослого человека, который в такое влез бы.
6.не знаю как назвать… на платье не очень похоже… точнее кофточка или такой топ удлиненный, носить с лосинками… очень красиво… размер 42-44 тянется… спина и плечи открытые.
7. шортики синие, ну очень короткие, больше на плавочки похожи от купальника. 42 размер
8. футболка белая хорошее качество 42 размер

9. футболка с воротником, голубая с непонятным рисунком, не новая, но дома в ней очень удобно ходить 44 размер… тянется хорошо
10. кофта коричневая вязаная, на фото непонятно, но она очень прикольная, немного на балеро похожа 42-44 размер
11. водолазка белая мягкая и очень приятная, состояние хорошее 42-44 размер
12. комбинашка… соблазняшка… давно у меня лежит просто так, сама не ношу такое))) размер 44… думаю и на 46 подойдет.
13. штаны серые классика почти, состояние хорошее… для роста 170 примерно по бедрам на 95 см в среднем.
14. шорты… бриджи немного ниже колен, не новые… носила много, лежат уже года 3… для дачи, походов, на велосипеде подойдут… немного выцвели 42 размер… на стройную девушку.
15. черная кофточка с 3 фотки....42 размер… тянется, на рукавах разрезы… смотрится очень хорошо.
Подарено
Отдается в дар капли ушные для кошек и собак Отоферонол плюс
Капли ушные для собачек и кошечек, запечатанные, не открывали. Просто нам не пригодилось. Для профилактики прокапали своему рыжику другие. У этих срок годности истекает в апреле, жаль выбрасывать, возможно кому-то нужно, можно в марте провести своим питомца профилактику от отодектоза — это ушная чесотка вызванная мелкими клещами. Инструкция прилагается.