Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Верхняя одежда на осень и прохладное лето
Скоро переезд, да ещё и в ожидании ребёнка… скоро просто не смогу такое носить. Этой осенью я уже не влезу точно, и не факт, что следующей весной смогу носить. Размеры все маленькие на стройняшек или таких как я))))

Очень прошу на этой ОВ забрать, т.к. я с мужем… он поможет мне дотащить… потом у нас переезд и с квартиры на квартиру возить не хочу.

1.Пальто… передар от yanchik_with_love отличное просто, проносила всю весну, состояние осталось прежним. пальто Синар модель Деми Колибри синее; рост — 164, размер — 80, полнота — 88, верх — шерсть 70%, па-20%, кашемир-10%; подкладка — вискоза-43%, пэ-57%., состояние хорошее, нигде молью не съдено, внизу оторвалась кнопочка, но это несущественный недостаток.

2. Плащ передар от dragonfly носила осенью, отреставрировала все бусинки, все перешила, добавила новых, украсила стразами, состояние на четверку с минусом, там просто у замка оторвалась фигня… за которую тянуть нужно… но он полностью рабочий замок и мне это лично проблем не доставляло. Размер 44 примерно.

3. ветровка летняя наверно, купила на ебее… качество сами понимаете… китайское, я купила… так и лежит год уже… боюсь у меня ещё года два пролежит. Размер 42. Всю информацию можно тут прочитать www.ebay.com/itm/Fashion-Women-S...

4. Опять с ебея… пальтишко на раннюю осень синего цвета, коротенькое… прикрывает половину попы… качество естественно китайское с ебея… я выгуливала раза 3 наверно за весну и всё. Стоит размер L… на самом деле что-то среднее между S и M. Даю ссылку на ебей… там подробнее… www.ebay.com/itm/Hot-Women-Thick...

Предпочтение отдам ОВ… ОП на крупное… только по согласию почтальонов.