Подарено
Отдается в дар Чехол на подушку гобелен
Чехол гобелен с птичкой на подушку 45 на 45. Я не любитель гобелена вообще, да и стиль совсем не мой, лежит уже второй год, мужчины на работе дарили на 8 марта. Кому интересно про птичку… так это сойка, ближайшая родственница сороки ))))
Подарено
Отдается в дар Экстракт артишока из Вьетнама
Я уже выставляла этот дар… но у меня ещё остались запасы, себе оставила пачку мне хватит, в любом случае мы с мужем весной поедем во Вьетнам опять и себе купим. А эти две пачки по 100 грамм дарю, кому это действительно нужно.

Кто знает, тот в курсе какой он полезный. Купила во Вьетнаме почти целый килограмм, выпила за год всё осталось 200 грамм.
В интернете информации очень много, все можно почитать и способов употребления много, напишу только два, которые мне подсказали во Вьетнаме.
первый: 3 грамма, это 1/4 часть чайной ложечки растворить в стакане теплой воды, пить 2 раза в день перед едой или после.
второй: в литре водки или спирта растворяем 100 граммов артишока, и пьем 2-3 раза в день по столовой ложки перед едой.
Со сроками все нормально до 11.2015.
Свойства:
очищает печень;
улучшает процесс переваривания жиров;
уменьшает уровень холестерина в крови;
помогает при расстройствах желудка;
выводит из организма токсины, образованные в результате пагубных привычек, например курения или алкоголя;
снижает сахар в крови;
предотвращает развитие рака;
помогает при похудении;
повышает иммунитет.
Насколько я знаю, в первую очередь во Вьетнаме закупались те, у кого с печенью проблемы. Желаем)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшение из натуральных камней. Авторская работа.
Очередной раз выставляю рукодельный бижутерный дар. Пришла посылка с бусинами из натуральных камней. Выберу двух девушек и сделаю для них украшения из натуральных камушков. Пишите какой камень из перечисленных ниже вам близок или указываете цвет, а я на свой выбор делаю вам бусики, серьги, браслетик, брелок, закладку в книгу, или брошку… что именно, это сюрприз, ориентироваться буду по фото в профиле. На фото несколько моих работ. Девушки, желаем))
Список камней из которых у меня есть бусины.
1. горный хрусталь
2. кахолонг белый
3. авантюрин
4. амазонит яркий голубой
5. амазонит нежный голубой
6. аметист
7. розовый кварц
8. гранат
9. чароит
10. хризолит
11. флюорит
12. унакит
13. коралл красный
14. лазурит
15. оникс светлый зелёный
16. сердолик
17. снежный обсидиан
18. зелёный агат
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Посленовогодние сладости))))
Ох и подарили мне конфет на праздниках… целую кучу, я не сладкоежка вообще… да и наела себе парочку лишних кг за праздники, поэтому собрала всё в кучку и приготовила сладкий сюрприз для сладкоежек, приличная кучка конфет шоколадных и пару шоколадок)))) и упаковка конфет ассорти Палитра от «Россия щедрая душа». Пишите, что желаете или упаковку конфет Палитра или сладости-сюрприз от меня)))) Фото из интернета… но тут не менее вкусности))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хреновина-хренодер))) все свое с дачи))
На днях наделала хреновины, полезла в холодильник, а половины нет уже… нужно еще делать))) Поделюсь парой баночек хреновиной из своих помидоров, хрена и чесночка… ближе к ОВ сделаю, чтобы была свеженькая))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар-сюрприз Сделаю брошку из фетра
Я очень люблю вещи сделанные своими руками, люблю шить, вязать, мастерить, делать украшения, а совсем недавно я увлеклась брошками из фетра, этот материал меня просто потрясает. Сколько всего интересного можно из него сделать. На 8 марта я всем коллегам наделала разных брошек, вот решила и на ДД порадовать девушек. Брошечки делаю сама с любовью и улыбкой. Выберу двух девушек и сделаю им такие брошечки (брошки буду выбирать сама, ориентируясь на профиль и фотографии). Можно оставить пожелания цветов и размера брошки.
Подарено
Отдается в дар Платье очень красивое и удобное
Прекрасное платье, покупала когда еще жила с родителями в Омске. Одевала на день рождения и на свадьбу друзей и все....)))) у меня почти со всеми платьями так… одену разочек другой и весят. Платье 44 размера, отлично сидит на фигуре, с глубоким красивым декольте. Юбка немного выше колена))) Надеюсь это платье найдет новую хозяйку, правда… очень удобное и красивое платье. Выглядит как новое… только из магазина.