Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувениры из Вьетнама
Встречала подобный дар на ДД, девушка ездила в Норвегию и предлагать привезти оттуда сувениры, монетки и т.д. Решила сделать что-то подобное))) Я в апреле отправляюсь во Вьетнам, могу что-то оттуда для вас привезти. Что-то вьетнамское, сувенирное: купюры, чай, мази и бальзам звёздочка знаменитый, открытки, магниты, возможно вы хотите попробовать вьетнамский шоколад, он отличается от нашего. Прекрасные одноразовые маски вьетнамские, как в Китае или Корее, ракушки, сувениры, специи, соусы. Конечно всем не смогу привезти, я одна еду… да и цены там выросли из-за курса почти в два раза, но что-то привезти смогу.

Дар заранее опубликовала, т.к. чтобы вы успели подумать, что хочется и я уже до отлета могла знать и решить, что именно и кому мне покупать. Обещать буду в апреле, когда вернусь… не спешите отказываться от дара.

Сразу пишу… китайского, тайского, корейского, малайзийского или японского не привезу… хоть там и полно этого. Привезу только Вьетнамскую продукцию.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшение из натуральных камней. Авторская работа.
Очередной раз выставляю рукодельный бижутерный дар. Пришла посылка с бусинами из натуральных камней. Выберу двух девушек и сделаю для них украшения из натуральных камушков. Пишите какой камень из перечисленных ниже вам близок или указываете цвет, а я на свой выбор делаю вам бусики, серьги, браслетик, брелок, закладку в книгу, или брошку… что именно, это сюрприз, ориентироваться буду по фото в профиле. На фото несколько моих работ. Девушки, желаем))
Список камней из которых у меня есть бусины.
1. горный хрусталь
2. кахолонг белый
3. авантюрин
4. амазонит яркий голубой
5. амазонит нежный голубой
6. аметист
7. розовый кварц
8. гранат
9. чароит
10. хризолит
11. флюорит
12. унакит
13. коралл красный
14. лазурит
15. оникс светлый зелёный
16. сердолик
17. снежный обсидиан
18. зелёный агат
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хреновина-хренодер))) все свое с дачи))
На днях наделала хреновины, полезла в холодильник, а половины нет уже… нужно еще делать))) Поделюсь парой баночек хреновиной из своих помидоров, хрена и чесночка… ближе к ОВ сделаю, чтобы была свеженькая))
Подарено
Отдается в дар Книга — лучший подарок
У меня часто так бывает, что я давно хочу купить книгу, а все не получается… или денег нет, или времени, найти не могу… да мало ли причин)) Так вот решила выставить такой дар, думаю он не оригинален, но очень полезен, для наших книголюбов))) Выберу одного из желающих и куплю для него книгу. Пишите, что давно хотели купить и почитать.