Подарено
Отдается в дар супы худеем за неделю «Леовит»
Периодически покупаю себе продукцию леовит и питание на неделю, Мне очень помогают устраивать себе разгрузку без особого напряга и голодания и результат меня устраивает, но вот эти супы я есть не могу… ну вообще не мой вкус. Сроки все в норме, кто хочет устроить себе разгрузочный день и немного похудеть)) Желаем.
Подарено
Отдается в дар Кувшин для пакета молока
Кувшин для пакетов молока, кефира и т.д. Как на картинке, только оранжевый.
Подарено
Отдается в дар Подставка под украшения
Самая простенькая розовая подставка. Дарю дальше, т.к. появилось много других подставок более вместительных))) да и поняла, что пора размусоривать квартиру))) сын уже все тащит в руки… с нижних полок все сваливает))) Решила дальше подарить подставку для украшений.
Подарено
Отдается в дар пирог с яблоками и корицей
Дар от мужа, решил принять участие в нашем всеобщем одаривании))) его потянуло на выпечку прям сильно, он уже несколько недель кулинарит у меня))) даже захотел специальную посуду для выпечки купить и прибабахи. А недавно заявил… давай в дар пирог с яблоками и корицей испеку)))) Это его коронный пирог, получается очень вкусно и на вид симпатичный))))) Для одного из даровчан))) на ближайшей ОВ, т.к. потом меня месяц не будет, муж перед ОВ собственноручно приготовит обалденный пирог с яблоками и корицей. Он у него очень вкусный, легкий и воздушный)))

Еще тут недавно поговаривал… мол давай шоколадных капкейков с ганашем наделаем и лимонные с меренгами))) Я прям балдею)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар сухая смесь мелиссы и мяты
Еду в Омск к родителям, они мне там полезностей с дачи-огорода запасли, поделюсь с одним из желающих сухой смесью из мяты с мелиссой, мама мне там банку точно припасла. Все свое с дачи… натур продукт, как говорят))) Чай получается просто обалденский)))) Желаем!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика, много косметики
Разобрала свои запасы, сейчас практически не пользуюсь косметикой, да и в ближайшие полгода видать не особо пригодится мне, оставила самое необходимое, остальное дарю)))

ПЕРВОЕ ФОТО
1. Тайский лосьон для тела «Жасмин» покупала этой весной во Вьетнаме в массажном салоне. Бутылка ещё больше половины, там активно пользовалась после загара, для тела приятное. Срок найти не могу, но свежее и покупала меньше года назад.
2. Масло спрей защита от солнца, но также способствует и хорошему загару. Покупала себе в апреле для Вьетнама, поскольку преимущественно отрывалась и купалась я там ранним утром и ночами, осталось большая часть бутылки. Для тех, кто собрался зимой или весной на море, в наших природных условиях вещь бесполезная, а на море в жарких необходимая просто. Я не раньше, чем через год теперь поеду в рай, поэтому желайте.
3. Спрей-лосьон для тела от Эйвон «Райский Сад» сроки в норме, пахнет приятно, не липнет на коже. Примерно половина бутылки.

ФОТО ВТОРОЕ
ну тут все понятно и на фото видно лаки, все в хорошем состоянии НЕ засохшие, просто я сейчас не пользуюсь ими.

ФОТО ТРЕТЬЕ (сразу напишу по срокам ничего не понятно фиг найдёшь или стёрто или ещё что, но все в хорошем состоянии и пахнет приятно, сама бы пользовалась, но просто сейчас в положении не тянет на косметику вообще)
1. помада МаксФактор не матовая, с блёстками на губах не сильно тёмная.
2. блеск Лореаль Париж не сильно яркий на губах, лёгкий глянцевый.
3. Помада Ив Роше легкая, приятная и мерцающая.
4. Помада Буржуа, очень лёгкая и приятная, не плотная на губах, глянцевая
5. Блеск от Летуаль достаточно тёмный, вишнёвый или бордовый, насыщенный с блёстками и мерцающий, для вечернего макияжа идеальный просто.
6. Клёвые золотые тени рассыпчатые от Эйвон, очень мне такие нравятся.
7.Нежный голубой карандаш для глаз, выкручивающийся, сколько там в нём осталось сказать не могу, не проверяла, т.к. если выкрутить, потом обратно не закрутить его.

Я ЗА ОПТ ЖЕЛАЕМ))))… мне некогда честно все паковать и раздавать по одной штучке.
Подарено
Отдается в дар Салфетки для декупажа
Перебрала салфетки, нашла лишнего. Дарю в одни ручки все сразу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар патиссоны дачные
Дарила… дарила, раздавала и ела и ела… а они не заканчиваются. Народилось их в этом году на даче много. Могу парочку принести на ОВ, просто много не смогу принести… тяжело мне уже такое таскать. Желаем, очень вкусные и мариновать можно и жарить как кабачки и тушить))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мастер класс «Бижутерия своими руками»
Ура… моя давняя мечта исполнилась, я переехала из Академа поближе в к центру Новосибирска и теперь могу выложить в дар несколько мастер классов, которые давно хотела провести для Даровчан из Новосибирска. После 20 октября я выхожу в долгожданный декрет и хочу для нескольких желающих провести мастер класс по изготовлению бижутерии. На выбор можете для себя сделать серьги, браслет, подвеску с кулоном, брошку красивую. Все материалы мои, а изделие заберёте с собой))) Хорошее настроение и вкусные плюшки к чаю гарантирую))) Лучше собраться в один день, но не обязательно)))всем кому пообещаю дар, в любое время смогу после 20 октября))) Проживаю в районе Плющихинского ЖМ.

На фото мои работы))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мастер класс «Косметика своими руками»
Ура… моя давняя мечта исполнилась, я переехала из Академа поближе в к центру Новосибирска и теперь могу выложить в дар несколько мастер классов, которые давно хотела провести для Даровчан из Новосибирска. После 20 октября я выхожу в долгожданный декрет и хочу для нескольких желающих провести мастер класс по самодельной косметики. На выбор можете для себя сделать мыло, бомбочку для ванны, саше для ванны, обогащённую соль для ножных ванночек или бальзам для губ. Все материалы мои, а изделие заберёте с собой))) Хорошее настроение и вкусные плюшки к чаю гарантирую))) Лучше собраться в один день, но не обязательно))) всем кому пообещаю дар, в любое время смогу после 20 октября))) Проживаю в районе Плющихинского ЖМ.

На фото мои работы))))
Подарено
Отдается в дар Самодельный скраб для лица из рисовой муки
Обожаю пилинг и скрабы для лица из рисовой муки с небольшим добавлением мягкой мыльной основы, ухаживающими маслами и ароматами. Продолжается весеннее настроение))) Сделаю баночку пилинга для лица из рисовой муки, пишите свой тип кожи, чтобы я могла правильно подобрать эфирные и ухаживающие масла.
Только для Новосибирска, поскольку такой пилинг без химических консервантов, а только с антиоксидантами (в конкретном случае масло зародышей пшеницы) хранится не более 2 недель (желательно в холодильнике). Приготовлю непосредственно перед ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшение из натуральных камней. Авторская работа.
Очередной раз выставляю рукодельный бижутерный дар. Пришла посылка с бусинами из натуральных камней. Выберу двух девушек и сделаю для них украшения из натуральных камушков. Пишите какой камень из перечисленных ниже вам близок или указываете цвет, а я на свой выбор делаю вам бусики, серьги, браслетик, брелок, закладку в книгу, или брошку… что именно, это сюрприз, ориентироваться буду по фото в профиле. На фото несколько моих работ. Девушки, желаем))
Список камней из которых у меня есть бусины.
1. горный хрусталь
2. кахолонг белый
3. авантюрин
4. амазонит яркий голубой
5. амазонит нежный голубой
6. аметист
7. розовый кварц
8. гранат
9. чароит
10. хризолит
11. флюорит
12. унакит
13. коралл красный
14. лазурит
15. оникс светлый зелёный
16. сердолик
17. снежный обсидиан
18. зелёный агат
Подарено
Отдается в дар мой первый опыт по Декупажу)))
Завлек меня новый вид творчества и я обещала себе, что первую свою работу я буду делать для ДД. Шкатулка, можно как пенал использовать. Длина 20 см, высота 3,5 см. Не ругайте сильно (т.к. первый раз)… есть косячки, муж их не заметил и сказал, что я думал, что это так и задумано, но я то знаю. В жизни цвета немного ярче и сочнее и покрытие лаком более зеркальное, чем на фото. Желаем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Иван-чай, собранный вручную и приготовленный по старому рецепту.
Вот приехала недавно из Омска, привезла целую банку Иван-чая, урожай этого года. В нашей семье давно заведено собирать и ферментировать Иван-чай, моя бабушка всегда делала, теперь мама. Они с папой собирают его каждый год и мама готовит его сама, процесс долгий подробности не буду вдаваться. Кто знает какой он полезный, тот поймет его ценность, а кому интересно почитайте, информации в интернете много.
Привезла себе немного и хочу поделиться с двумя желающими.
Мне бабушка рассказывала, что раньше они отправляли солдатам на фронт иван-чай, что целые заводы были и поля засаженные… вот такими полезными свойствами он обладает))) Желаем)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар марки часть 3
Опять в мои ручки попали марки, всего 4 штучки… желаем любители)))
1. Марка СССР 1976 с Чернозобой гагарой
2. Марка Монголия 1985 с коровой
3. Марка Венгрия 1975 с хоккеистами
4. марка Венгрия 1979 с паровозиком
Хотелось бы нескольких Даровчан осчастливить, а не в одни ручки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыльце ручной работы для Новосибирцев
Не могу угомониться, хочется все попробовать и бижутерия, и фетр, куклы, вот и до мыловарения добралась))) Для любимых новосибирцев приготовила мыло натуральное, ручное, полезное для кожи и души. Вот, что у меня вышло… желаем.
1. желтое мыло с облепиховым маслом, натуральным медом и эфирным маслом апельсина.
2. разноцветное мыло с ароматом жевательной резинки из детства «Бубль Гум» и натуральным персиковым маслом
3. фиолетовое мыльце с маслом календулы и эфирным маслом и лепесточками лаванды
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар сюрприз Бижутерный, ручной работы — 2
Я выставляла уже такой дар, все одариваемые получили свою бижутерию… пришло время повторить этот дар еще раз)))
Как обычно, двум, трём девушкам сделаю бижутерию своими руками. Какую, это сюрприз, но можно написать, что именно вы желаете. Брошку, кольцо, серьги, браслет, заколку, брелок висюльку для телефона, ключей или ободок для волос… можно даже красивую закладку в книгу. Пишем какой предмет желаем и любимые цвета, а я выбираю и делаю сюрприз. Выбирать буду в начале августа, а делать после 10-15, т.к. меня скоро отправят в командировку на Алтай.

У меня много прикольных подвесок есть… так, что если вас не смущают серьги с яичницей или смешные зверюшки, гитары, туфли, предметы быта… пишем, есть еще всякая эльфятина… типа листиков и травинок, винтажные подвески… балерины, клетки с птичками… пишем, чтобы я знала заранее… что любим, что нравится)))) в ОП почтальона указываем ссылкой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар марки, марки, марки часть 2
Продолжаем дарить марки, эти к сожалению марки были по одной не сериями, думаю и на одиночные найдутся желающие.
1. тушканчик СССР 1985 год
2. Антилопа 1984 год московский зоопарк
3. СССР 1965 год (достаточно взрослая марка уже) Кречет
4. СССР 1990 с детским рисунком
5. венгерская марка с фольклорным идолом 1973 год
6. Чехословакия 1986 год Локомотив
7. СССР 1988 год Русская Борзая
8. СССР 1986 Медведица красноточечная… бабочка
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки, марки, марки
Марочки для коллекционеров, буду выкладывать частями… т.к. вот первая партия марок. Давно лежат на работе, собирала их сотрудница еще в советские годы, давно уже не работает у нас, а марки остались. Думаю коллекционеры оценят.
1. марки с собаками Liberia все в одни руки
2. марки бабочки в одни руки Венгрия 1984
3. марка с петухом Куба, 1981 год… есть только та, что на жёлтом фоне
4. марка Монголия 1982 Воздушный шар
5. марка Венгрия 1982 мультяшная та, что с лисой и двумя гусями.
Марки все гашеные ))) Желаем.
Страниц: 2