Подарено
Отдается в дар Детские вещи для дома на 1-5 месяцев
Детские вещички для малыша до полугода, на новорожденных там только пару чепчиков, есть и то, что в два месяца носили и в пять, все разное, не новое, т.к. самой на дару даре дарили, но все в пригодном состоянии, для дома малышу. Там и для девочек и для мальчиком, больше для мальчиков, но скорее всего унисекс, мы носили всё))) у нас и штанишки розовые были… мы и сейчас цветочки любим)))) Отдам все в одни ручки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар игрушки для малышей и аспиратор силиконовый
Кучка погремушек и растяжка в коляску новые… у нас не прижились)))
аспиратор детский силиконовый новый… у нас просто два их)))
Подарено
Отдается в дар Сладкий подарок на новый год вашему ребёнку
Продолжу традицию прошлого года и соберу сладкий подарок для вашего малыша))) Пишем возраст и имя, ну и конечно что любит, чего нет, что можно вообще малышу)))) Только для Новосибирска)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Верхняя одежда на осень и прохладное лето
Скоро переезд, да ещё и в ожидании ребёнка… скоро просто не смогу такое носить. Этой осенью я уже не влезу точно, и не факт, что следующей весной смогу носить. Размеры все маленькие на стройняшек или таких как я))))

Очень прошу на этой ОВ забрать, т.к. я с мужем… он поможет мне дотащить… потом у нас переезд и с квартиры на квартиру возить не хочу.

1.Пальто… передар от yanchik_with_love отличное просто, проносила всю весну, состояние осталось прежним. пальто Синар модель Деми Колибри синее; рост — 164, размер — 80, полнота — 88, верх — шерсть 70%, па-20%, кашемир-10%; подкладка — вискоза-43%, пэ-57%., состояние хорошее, нигде молью не съдено, внизу оторвалась кнопочка, но это несущественный недостаток.

2. Плащ передар от dragonfly носила осенью, отреставрировала все бусинки, все перешила, добавила новых, украсила стразами, состояние на четверку с минусом, там просто у замка оторвалась фигня… за которую тянуть нужно… но он полностью рабочий замок и мне это лично проблем не доставляло. Размер 44 примерно.

3. ветровка летняя наверно, купила на ебее… качество сами понимаете… китайское, я купила… так и лежит год уже… боюсь у меня ещё года два пролежит. Размер 42. Всю информацию можно тут прочитать www.ebay.com/itm/Fashion-Women-S...

4. Опять с ебея… пальтишко на раннюю осень синего цвета, коротенькое… прикрывает половину попы… качество естественно китайское с ебея… я выгуливала раза 3 наверно за весну и всё. Стоит размер L… на самом деле что-то среднее между S и M. Даю ссылку на ебей… там подробнее… www.ebay.com/itm/Hot-Women-Thick...

Предпочтение отдам ОВ… ОП на крупное… только по согласию почтальонов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика ручной работы
Надвигается на меня неминуемо «большая и страшная» дата 30 лет))) И в честь своего грядущего дня рождения и в знак призыва весны, которая так неактивно добирается до Новосибирска такой вот дарик.

Сделаю для двух сообщниц косметику ручной работы. Весь список и ассортимент вы можете посмотреть в моей группе vk.com/topic-76501766_31323464 выбрать масла, если мыло… то форму и ароматы vk.com/album-76501766_212163640 Готовую косметику также можно посмотреть в группе. vk.com/album-76501766_211988532
Заодно и в розыгрыше бижутерии можете поучаствовать))))
Желаем. Пришла весна, пора готовить себя к лету)))
Подарено
Отдается в дар Монохромный дар-сюрприз
Приняла… эстафету дальше, продолжаю традицию дарения монохромного дара-сюрприза))) Мой 100 дар на ДД будет ярким и позитивным)))

Убедительная просьба, перед тем как пожелать дар, напишите в профиле о своих желаниях, любимых тематиках и направлениях коллекционирования. Так мне будет проще сделать выбор и сделать сюрприз, который не разочарует.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндеры и разное в коллекцию
Сама не коллекционирую, но люблю их покупать… отдаю в коллекцию, разбираем любители киндеров.
1. непонятный зверь
2. тюлень или морской котик
3. Машенька
4. Принцесса Жасмин
5. Саблезубый зверь из ледникового периода

6.лодка моторка… там винт накручиваешь, потом в ванне отпускаешь и она плывет))))
7. непонятная штуковина лупа с инструкцией из ледникового периода

8. волчок с механизмом (прикольный) с инструкцией
9. браслет детский из киндера
10. три наклейки с голограммой с бегемотами из киндера
11. закладка в книгу с кошками… голографическая
Подарено
Отдается в дар свитер тепленький
Свитерок женский, размер 44-46. Покупала в Москве для Сибирских морозов. Наносилась уже, приелся. Не новый но состояние хорошее, носить можно. В Новосибирске и в марте довольно прохладно бывает. Я его постирала, он мягкий и пахнет морозным утром и свежим снегом)))