Публичные отзывы других о сообщнице Tosechka_neko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Valtorna
Положительный отзыв
Что я вижу, глядя на Антонину: кроме удивительного сходства с Милой Кунис :))), я вижу оптимизм, эмоциональность, позитив, море обаяния и дружелюбия :-) Тоня очень приятная, активная и отзывчивая девушка с интереснейшей профессией-призванием и необычным хобби :-) Рада знакомству!
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике Valtorna
Ирина… это просто светлейшей души человечек, очень открытая, добрая, красивая, милая)))) Всегда радует нас играми на ОВ. Очень толковая, всегда потрясает её мудрость в сообщениях, очень много правильных, толковых и интересных мыслей и высказываний, и при этом всем еще и отличное чувство юмора)))) Ирина — ТАК ДЕРЖАТЬ… ТЫ МОЛОДЕЦ И БОЛЬШАЯ УМНИЦА))))
NatellaSmir
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Приятная, милая, отзывчивая девушка .!!!
Наверное, замечательная жена .!!! С удовольствием бы зашла к ней в гости на чашечку чая, но живем в разных городах :))
Тонечка всего самого доброго тебе .!!! Здоровья, любви, удачи и самых хороших и приятных даров на сайте Дару Дар и в жизни .!!!
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике NatellaSmir
Натуся, какая же ты замечательная)))) Жаль, что живем в разных городах. Такой душевный человечек, понимающий и добрый, таких людей действительно очень мало и я рада, что мы знакомы. Спасибо, за теплое общение, за дары, за то, что ты такая какая есть и делаешь мир немного лучше. Счастья тебе и твоей семье, только самого хорошего и доброго, милый мой человечек)))
Wolka
Положительный отзыв
Очень милая девушка. Когда она впервые пожелала мой дар, я поняла — подарю ей! Почему? А вы прочтите профиль! Так просто и так искренне написано! Встретившись с Антониной я не разочаровалась. Позитивная и яркая личность! Хороший, надёжный сообщник, заслуживающий доверия и уважения.
supervich007
Положительный отзыв
Очаровательная, милая, увлечённая сообщница!!

С глубоко-романтичным внутренним Миром!!!

Умеет творить руками на 5 с плюсом!!

Очень приятна и интересна в общении!!!

Всегда с добротой и пониманием относиться к окружающим!!
enotnoe
Положительный отзыв
Тоня восхитительна!
Она шьёт удивительные ролевые костюмы, создаёт своими ручками украшения, она орнитолог и кандидат наук!
Удивительная девушка, позитивная, ответственная и отзывчивая сообщница.
Дары всегда от души, благодарности и комментарии всегда честные и эмоциональные. «Вечный ребёнок» — так она о себе написала. И это прекрасно!

Тоня помогает новосибирцам с ОП, передаёт дары с оказией. Стала почтальоном почти сразу после появления на сайте. Внезапно появилась и удивительно быстро влилась. Я рада, что Тоня с нами!
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике enotnoe
Оля, Ольга, Олечка… ну просто чудная девушка, красивая, добрая, милая, щедрая, отзывчивая. Как-то я её сразу приметила на ДД, как только сама появилась на сайте. Очень яркая и запоминающая. Активная, позитивная, с невероятным чувством вкуса… это заметно сразу. Побольше бы таких людей и не только на Дару-Дар. С такими людьми не только приятно общаться, но и иметь дело… а еще, повторюсь, Оля у нас Красавица.
Padmini_dd
Положительный отзыв
Была очень рада знакомству с таким интересной девушкой.Любовь к природе и творчество для меня лично говорят о многом как о человеке.Соглашаюсь со всем написанным здесь ранее!
Igor39
Положительный отзыв
Антонина, очень ответственный Дару-даровец!
titania-fm
Положительный отзыв
Вот на 98% была уверена, что писала отзыв на твоей страничке!;))Ан, нет))
Но эт не беда, эт поправимо))
Я рада, что делаю это в такой прекрасный период в твоей жизни, Солнечный человечек!!!))
Если сказать, что Тонечка талантлива-не сказать ничего… Златорукая девушка!!!!))
Талантлива во всем, за что бы не бралась!!!
Эрудирована, умна, красива!!!
Ответственная и заботливая сообщница!;))
Я желаю тебе, Тонечка, только Счастья!!!))
Jin_laoshi
Положительный отзыв
Тосечка (почему-то мне всегда хочется сказать ТоЧечка=) миниатюрная, но при этом просто гиперактивная сообщница. Тут уже много говорят о её дружелюбии, золотых руках, необычной профессии. Это всё есть. Но я хочу выразить ей свою искреннюю благодарность за почтальонство! Недавно Тосечка спасла нас от потери чудесного города Ростова-на-Дону, приняв его к уже имеющимся Барнаулу и Омску. И при этом всём, Омск и Барнаул нам ещё и бесплатно достаются, потому что Тося ездит туда к родным в гости и увозит с собой ОП! Спасибо большое!
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике Jin_laoshi
Катя… я так рада, что мы познакомились на ДД, такая разумная, умная, увлекающаяся, рукодельница. Готова помочь с оказиями и ночью на вокзал катается за дарами для всех. Катя, всегда подскажет, на умную мысль наведёт… а как загадки логические разгадывает… наш мозг по квеста в команде вообще)))) Оптимист по жизни, смотришь на Катю и сам оптимизмом заражаешься. В общем умница, красавица… а ещё наш будущий мэр. Мой голос за тебя)))))
anomalia_ya
Положительный отзыв
Я очень рада, что я познакомилась с такой сообщницей, как Антонина!
Жизнерадостная, позитивная, добрая, отзывчивая!
С ней легко общаться на любые темы, она умеет завлечь своим шармом и милой внешностью.
Тося не только коммуникабельная и отличная сообщница. Она рукодельница! Шьет обалденные костюмы для ролевых игрулин, делает сама мыло и еще много-много всего интересного!

Продолжай в том же духе! Спасибо тебе за себя!)))
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике anomalia_ya
Ксюша, ну что ещё можно про тебя сказать и написать, сахарная ты моя королева)))) Настоящий Даровчанин — активная, позитивная… всегда весёлая и жизнерадостная, бывает строгой… но всегда только за дело. Что тут говорить ещё))) Люблю я тебя, оставайся всегда с нами, наша огненная дива-экстримальщица )))
zaznoba30
Положительный отзыв
Волшебная…
Конечно, все, что здесь написали правда — рукодельница, красавица, умница… Но я хочу сказать о другом…
Мне всегда кажется, что Тосечка случайно зашла в наш мир и осталась на немного… А по настоящему она живет там, в своих сказочных играх, в своих волшебных нарядах… Варит замечательные волшебные зелья и иногда, на чуть-чуть, приходит к нам на ОВ…
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Оленька-Зазноба, наша милая, мудрая и всегда весёлая… настоящий ДДшник))) не оставила в беде мой родной Омск, когда это понадобилось)))) На таких и держится не только наше сообщество, но и планета))) Я до сих пор не могу понять как ты тогда сообразила в квесте с этими треугольниками и радарами… это было просто гениально))) У меня уже есть две милые вещички связанные твоими золотыми ручками, я это очень ценю и ты своими работами всегда меня подвигаешь на то, чтобы самой взять в руки крючок и походу я возьмусь за это дело))) Спасибо тебе, что ты есть на этом сайте и за твою лучезарность и работу почтальона))) Эх придётся мне зимой посидеть дома и не приходить на ОВ и ты один из тех людей по кому я буду скучать до весны, т.к. всегда заряжаешь меня позитивом на наших встречах))) Всего тебе самого наилучшего в Новом Году и всей твоей дружной семье и милым кошарикам)))
Maya_Gi
Положительный отзыв
Тосечка, в этот прекрасный день хочется написать тебе положительный отзыв! С Днём Рождения! Желаю такому прекрасному человеку счастья и здоровья! Спасибо тебе большое за всяческое содействие в моих начинаниях, твоё добро! Спасибо за советы и наставления. А ещё у тебя красивые дары, стоит только восхищаться твоими талантами!
svetodara
Положительный отзыв
Очень она меня радует!) Такая яркая во всех отношениях, позитивная, вечно что-то творящая, вытворяющая)) Дары — загляденье, сама — красавица. Желаю счастья и всего-всего Тонечке!))
Anna-V
Положительный отзыв
Тоня милая, отзывчивая девушка))) обаянием и позитивом сразу поднимая настроение на ОВ) обязательная и отзывчивая, готовая помочь))) зы я не сильна в словах) но ты клевая)))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах