Публичные отзывы Tosechka_neko о других сообщниках

Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике enotnoe
Оля, Ольга, Олечка… ну просто чудная девушка, красивая, добрая, милая, щедрая, отзывчивая. Как-то я её сразу приметила на ДД, как только сама появилась на сайте. Очень яркая и запоминающая. Активная, позитивная, с невероятным чувством вкуса… это заметно сразу. Побольше бы таких людей и не только на Дару-Дар. С такими людьми не только приятно общаться, но и иметь дело… а еще, повторюсь, Оля у нас Красавица.
enotnoe
Положительный отзыв о сообщнике Tosechka_neko
Тоня восхитительна!
Она шьёт удивительные ролевые костюмы, создаёт своими ручками украшения, она орнитолог и кандидат наук!
Удивительная девушка, позитивная, ответственная и отзывчивая сообщница.
Дары всегда от души, благодарности и комментарии всегда честные и эмоциональные. «Вечный ребёнок» — так она о себе написала. И это прекрасно!

Тоня помогает новосибирцам с ОП, передаёт дары с оказией. Стала почтальоном почти сразу после появления на сайте. Внезапно появилась и удивительно быстро влилась. Я рада, что Тоня с нами!
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике gaiver78
Александр, давно хотела написать отзыв и удивляюсь, что я первая))) Александр, просто задарил нас книгами, такое ощущение, что у него многомиллионная библиотека, которую он собирал специально для нас))))) Спасибо тебе Александр, за такие великолепные книжные дары, которые многих не могут оставить равнодушными. Всегда бывает на ОВ, приносит для нас целые кипы книг, одаривает всех по возможности, очень милый молодой человек)))) Я рада, что ты с нами на ДД)))
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике Valtorna
Ирина… это просто светлейшей души человечек, очень открытая, добрая, красивая, милая)))) Всегда радует нас играми на ОВ. Очень толковая, всегда потрясает её мудрость в сообщениях, очень много правильных, толковых и интересных мыслей и высказываний, и при этом всем еще и отличное чувство юмора)))) Ирина — ТАК ДЕРЖАТЬ… ТЫ МОЛОДЕЦ И БОЛЬШАЯ УМНИЦА))))
Valtorna
Положительный отзыв о сообщнике Tosechka_neko
Что я вижу, глядя на Антонину: кроме удивительного сходства с Милой Кунис :))), я вижу оптимизм, эмоциональность, позитив, море обаяния и дружелюбия :-) Тоня очень приятная, активная и отзывчивая девушка с интереснейшей профессией-призванием и необычным хобби :-) Рада знакомству!
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике NatellaSmir (своём взаимном контакте)
Натуся, какая же ты замечательная)))) Жаль, что живем в разных городах. Такой душевный человечек, понимающий и добрый, таких людей действительно очень мало и я рада, что мы знакомы. Спасибо, за теплое общение, за дары, за то, что ты такая какая есть и делаешь мир немного лучше. Счастья тебе и твоей семье, только самого хорошего и доброго, милый мой человечек)))
NatellaSmir
Положительный отзыв о сообщнике Tosechka_neko
Приятная, милая, отзывчивая девушка .!!!
Наверное, замечательная жена .!!! С удовольствием бы зашла к ней в гости на чашечку чая, но живем в разных городах :))
Тонечка всего самого доброго тебе .!!! Здоровья, любви, удачи и самых хороших и приятных даров на сайте Дару Дар и в жизни .!!!
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике mamoska
Милейшей и добрейшей души человечек))) прям всегда хочется обнять, как родную маму, которой мне в Новосибирске не хватает порой))) Спасибо за заботу и тепло от всех детишек нашего ДД))) настоящая наша Мамочка))) и муж постоянно спрашивает, там ваша Мамочка цветочки не раздаёт ещё… это он от своего папоротника и плюща отойти не может))) Довольный как слон и благодарит))) Всего самого светлого и незабываемого в новом году))) И огромное спасибо, что не оставили Барнаул без почтальона, когда это стало необходимо))) Настоящий даровчанин))) Очень люблю Вас… наша общая Мамочка ДД)))
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Оленька-Зазноба, наша милая, мудрая и всегда весёлая… настоящий ДДшник))) не оставила в беде мой родной Омск, когда это понадобилось)))) На таких и держится не только наше сообщество, но и планета))) Я до сих пор не могу понять как ты тогда сообразила в квесте с этими треугольниками и радарами… это было просто гениально))) У меня уже есть две милые вещички связанные твоими золотыми ручками, я это очень ценю и ты своими работами всегда меня подвигаешь на то, чтобы самой взять в руки крючок и походу я возьмусь за это дело))) Спасибо тебе, что ты есть на этом сайте и за твою лучезарность и работу почтальона))) Эх придётся мне зимой посидеть дома и не приходить на ОВ и ты один из тех людей по кому я буду скучать до весны, т.к. всегда заряжаешь меня позитивом на наших встречах))) Всего тебе самого наилучшего в Новом Году и всей твоей дружной семье и милым кошарикам)))
zaznoba30
Положительный отзыв о сообщнике Tosechka_neko
Волшебная…
Конечно, все, что здесь написали правда — рукодельница, красавица, умница… Но я хочу сказать о другом…
Мне всегда кажется, что Тосечка случайно зашла в наш мир и осталась на немного… А по настоящему она живет там, в своих сказочных играх, в своих волшебных нарядах… Варит замечательные волшебные зелья и иногда, на чуть-чуть, приходит к нам на ОВ…
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике [407685]
Люба мне понравилась сразу))) своим оптимизмом и нереально быстрым вливанием в коллектив ДД))) Такое чувство, что всегда была с нами. Позитивная, очень яркая и общительная девушка. Всего тебе хорошего и спасибо за почтальонство)))
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике NataMali
Мне так приятно писать отзыв для Натальи))) Замечательной мамы чудных деток))) Своим примером всегда подталкивает на создание такой же большой и дружной семьи))) Для меня настоящий пример))) Очень рада нашему знакомству на ДД. Всегда на полном позитиве с хорошим настроением и правильными мыслями, вот всегда хочется прислушиваться к такому человеку и его мнению. Всего самого хорошего и светлого вашей семье в новом году)))
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике anomalia_ya
Ксюша, ну что ещё можно про тебя сказать и написать, сахарная ты моя королева)))) Настоящий Даровчанин — активная, позитивная… всегда весёлая и жизнерадостная, бывает строгой… но всегда только за дело. Что тут говорить ещё))) Люблю я тебя, оставайся всегда с нами, наша огненная дива-экстримальщица )))
anomalia_ya
Положительный отзыв о сообщнике Tosechka_neko
Я очень рада, что я познакомилась с такой сообщницей, как Антонина!
Жизнерадостная, позитивная, добрая, отзывчивая!
С ней легко общаться на любые темы, она умеет завлечь своим шармом и милой внешностью.
Тося не только коммуникабельная и отличная сообщница. Она рукодельница! Шьет обалденные костюмы для ролевых игрулин, делает сама мыло и еще много-много всего интересного!

Продолжай в том же духе! Спасибо тебе за себя!)))
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике [103529]
Янчик, Яна, Янка, Януся… (Яночка.это не про тебя, такую мы не знаем)))) Прости мне мои шуточки, просто знаю, что ты не обидишься, такая вот замечательная наша ЯНА))) Яна очень замечательная сообщница, я лично имела с ней дело не только в рамках ДД, она помогала делать мне свитки на игру))) а какой дизайнер она клёвый, если бы вы видели… какие она мне замечательные блокнотике сделала орнитологическите… вся работа завидует, каждый раз смотрю и благодарю в душе))) Яна, спасибо, что ты с нами, я всегда рада видеть тебя на наших встречах. А про интересы я вообще молчу… МЕГА-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ… такая увлечённая, и это очень здорово)))
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике dahet
Катя, мне очень нравится))) Замечательная сообщница, и не только из-за нашей общей любви к мыловарению, декупажу и зверюшкам-котейкам, а просто Катя — хороший и добрый человечек, всего тебе самого светлого, приятных дарителей и одариваемых))))
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике Oste
Наташа, рукоделкина ты наша. Наш ДД без тебя совсем не ДД))) Светлый человечек… так и хочется иногда подойти, обнять и сказать… какая она замечательная сообщница, человек, мама, жена, рукодельница и просто позитивница)) Всего тебе самого светлого и радостного и продолжать нас радовать своим существованием)))
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике Jin_laoshi
Катя… я так рада, что мы познакомились на ДД, такая разумная, умная, увлекающаяся, рукодельница. Готова помочь с оказиями и ночью на вокзал катается за дарами для всех. Катя, всегда подскажет, на умную мысль наведёт… а как загадки логические разгадывает… наш мозг по квеста в команде вообще)))) Оптимист по жизни, смотришь на Катю и сам оптимизмом заражаешься. В общем умница, красавица… а ещё наш будущий мэр. Мой голос за тебя)))))
Jin_laoshi
Положительный отзыв о сообщнике Tosechka_neko
Тосечка (почему-то мне всегда хочется сказать ТоЧечка=) миниатюрная, но при этом просто гиперактивная сообщница. Тут уже много говорят о её дружелюбии, золотых руках, необычной профессии. Это всё есть. Но я хочу выразить ей свою искреннюю благодарность за почтальонство! Недавно Тосечка спасла нас от потери чудесного города Ростова-на-Дону, приняв его к уже имеющимся Барнаулу и Омску. И при этом всём, Омск и Барнаул нам ещё и бесплатно достаются, потому что Тося ездит туда к родным в гости и увозит с собой ОП! Спасибо большое!
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике broskaya
Айгуль, такая классная, я вам скажу)))) Просто нет слов. Она не только старожил Дару Дара, но и замечательный человек, очень добрая и веселая))) Всегда рада видеть её на ОВ)))Шалтая болтая никогда не забуду Айгуль, всегда оставайся с нами и радуй нас своим позитивным зарядом, потоком энергии и озорной улыбкой)))
Tosechka_neko
Положительный отзыв о сообщнике stanislasiya
Стася… ну очень, прям очень хорошая девочка))) Нравится она мне, всегда с улыбкой, всегда рада помогать другим, собирать, раздавать… делать совместные закупки))) Просто пообщаться и улыбнуться))) Стася, желаю в новом году счастья всей вашей семье и вашему малышу))) пока ещё пузожителю.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах