Девочка. Родилась 25 nov 1973. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 aug 2010.
Её пригласил Kristenka 108. Она пока никого не пригласила.
Дарю без жалости, прошу без жадности.
родилась живу и работаю в Москве. Люблю покупать, но не люблю мерить; не только себе но и двум своим девчонкам; шкафы трещат, но одеть — как всегда — нечего; и старшенькая снова сломала фотоаппарат…
Люблю серые платья, белые блузки, короткие юбки, и интересные сумки.
Люблю большие книги с иллюстрациями картин среденевековых европейских мастеров (Босх, Рафаэль, что-то из Л. да Винчи есть уже) — на них девчонок своих воспитываю…
Люблю продуманный внешний вид, люблю красивые интерьеры… Люблю вертикальные украшения — бра, светильники, подсвечники — но стены не резиновые…
Вот такие непреодолимые противоречия приводят к переизбытку материальных ценностей, с которыми время от времени необходимо расставаться, потому что ведь надо же где-то и жить…
успешно гадаю на картах, но время от времени вспоминаю, какой это большой грех и обещаю себе «завязать». Лет 15 «разговариваю с китайцами» по книге перемен, перевод которой оставляет желать лучшего, но это не значит, что я знаю китайский…
хотела бы найти сонник Цветкова с книгой мертвых издательства 1992-93 годов, кажется… вот не то мне эти новые перепечатки и всё тут… но тоже пока не судьба…
Однако эти все интересы — второй эшелон, поскольку первым идут девчонки, которым одной 15, а другой 2,6 (а что?). Они тоже встают у меня на пути, когда я просматриваю обновления…
вот откуда столько интересов — сама понять не могу…