Девочка. Родилась 09 sep 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 20 feb 2013.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток, уважаемые дару-даровцы! =)

Мой ник читается как «Трибьют Экс». Можно «Экс» или «Экси» если сокращено — тоже отзываюсь. =)

Меня зовут Динара. Увлекаюсь валянием, рисованием, компьютерными играми. Вообще я очень импульсивный человек, часто «загораюсь» какой-нибудь идеей или новым хобби. Люблю спорт и активный отдых. По специальности — экономист, по призванию — неудавшийся художник. Смотрю мультфильмы без стыда и буду смотреть до самой старости. Обожаю корейские сериалы. Слушаю рок, фолк.

В счастливом браке 11 лет. Трижды мама, два сына 9 лет и годик, и дочка 7 лет.
Ненужные мне или неактуальные вещи выставляю здесь на ДД, так как для меня одарить кого-нибудь нуждающегося гораздо приятней, чем продать вещь и получить за это деньги.

Вещи можно забрать двумя вариантами: самовывозом от квартиры или же я могу подойти к метро Речной вокзал, Ховрино, Беломорская (если у меня есть возможность). О времени можно договориться, обычно я дома, но ситуации бывают разные (в садик отвести детей, к врачу, в магазин сходить и т.д), поэтому за час-два до встречи звоните или пишите смс или в Вотс апп, что Вы выехали ко мне. На ОВ не выезжаю.

Адрес для самовывоза: улица Лавочкина, д. 56/23, 1-ый подъезд, кв. 2. Код домофона 2ключ5893. Метро «Речной вокзал», последний вагон из центра. Автобусы 200, 284, 673, 739, 745 до остановки «улица Лавочкина, дом 54» (пройти немного вперед мимо спортивной площадки и свернуть сразу за ней во двор). Еще вариант — троллейбус 58, автобусы 90, 801 до остановки «15 таксомоторный парк» (выйдя из транспорта, пересечь детскую площадку, дом напротив остановки).

Если человек пожелал дар и он ему обещан, но в течение недели одаряемый не выходит на связь и не проявляет инициативы, то дар снова дарится. Без обид.

Всем добра!