Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Аккумуляторные батарейки
«Пальчиковые» (АА). Использовались в фотоаппарате, который у нас украли прошлым летом. С тех пор лежат без дела. Зарядное устройство, к сожалению, тоже куда-то запропастилось.
Подарено
Отдается в дар Кабели mini-USB и micro-USB
Mini-USB — белый, micro-USB — салатовый.
Подарено
Отдается в дар Картридер
В качестве бонуса — переходник microSD (хотя в картридер можно засовывать microSD-шки непосредственно, но не пропадать же добру :)
Подарено
Отдается в дар Зарядное устройство от телефона Samsung GT-E1200
Возможно, подойдёт и для других моделей.
Практически новое, ибо сам телефон был украден вскоре после покупки.
Разъём самсунговский, ширина 11 мм, не USB.
Подарено
Отдается в дар Электронная книга
Без подсветки, по этому читать можно только при свете как обычную бумажную книгу. Имеется слот для карты, чехольчик, и шнурок для зарядки. Заряжается от USB.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Еще игрушки
Тёмная черепаха подарена, остальное пока в наличии.
Подарено
Отдается в дар Сортеры
1) Домик с четырьмя зверушками, дверки открываются ключами, с труб снимаются крышечки. От года.
2) Музыкальный барабанчик на батарейках + три геометрические фигурки. От шести месяцев.
Подарено
Отдается в дар Ночные рубашки для кормления 46 р.
Две штуки. С прорезями для кормления грудью. Широкие, подходят для беременности. Состояние хорошее, только не поглажены.
Подарено
Отдается в дар Детские книги
Там на карточках с фруктами и овощами стишки-загадки на обратной стороне.
Подарено
Отдается в дар Слингокуртка демисезонная 46 р.
Однотонно-серая. Вставка только для слингоношения, для беременности не подходит. Очень легкая, но довольно теплая.
Подарено
Отдается в дар Слингокуртка зимняя мембранная YammyMammy 46р
В комплекте манишка для мамы, капюшоны для мамы и для малыша. Вставка для беременности и слингоношения.
Двое моих детенышей в ней выросли, но она почти как новая. Кое-где заменила фабричные липучки кнопками, с ними удобнее, а то липучки разлепляются и за все цепляются.
Подарено
Отдается в дар Кроватка-манеж Chicco + кокосовый матрасик
Дно в одном положении — в нижнем. Дверь на молнии, можно застегнуть, чтобы иметь возможность на время изолировать ребенка, а можно оставить открытой, чтобы ребенок мог сам залезть и вылезти. + хороший кроватный матрасик из кокоса по размеру манежа. Тот что в комплекте с манежем очень уж тонкий и жесткий. Манеж компактно складывается. Матрас не складывается. Самовывоз из Новых Петровцев.
Подарено
Отдается в дар Бохо сарафан ручной работы
Сама сшила сарафанчик. Он полностью из натурального хлопка. Очень мягкий, приятный к телу. Гладить не нужно, просто после стирки вешать сушиться на вешалке, подгладить можно только задние завязки.
Размер примерно 46, можно больше, можно меньше, в зависимости от того каким свободным или в обтяжку вы захотите его носить.
Минус один: если долго носить устает шея, потому что он в основном держится на лямке через шею.
Жалко отдавать, он такой клевый. Но я думаю, что потом себе другой сошью, с другими какими-нибудь лямками. А этот желайте те, кто любит такой стиль и кого не напрягают лямки через шею.
Подарено
Отдается в дар Подушка для кормления
Состояние новой. Только постирать чехол. Очень удобная. Можно беременной спать, потом кормить, малыша отгораживать, чтобы не укатился с кровати. Незаменима при кормлении тандемом и кормлении двойни.
Подарено
Отдается в дар Эрго-рюкзак ручной работы из слинговой ткани
Для крупного малыша. Лямки перекрещиваются на спине. Капюшон не прячется. К рюкзаку из той же ткани накладки на лямки для обслюнявливания и удобная сумка через плечо на молнии, подклад очень милый, в цветочек.
Подарено
Отдается в дар Хипсит Понье (Pognae)
Переноска для тодлера (начинающено ходить ребенка), который часто просится на ручки и снова но пол. Можно использовать не раньше 6 месяцев, когда ребенок уже уверенно сидит. Для длительного ношения не подходит. Однако, гораздо легче, чем просто нести ребенка на руках. Можно носить ребенка как лицом к себе, так и от себя, на животе и на бедре.
Состояние на четверочку с минусом. Имеются потертости, замок между хипситом и лямкой расходится. Но, вполне функционален, т.к хипсит можно использовать совсем без лямки (многие считают, что так даже удобнее). Однако, ребенка нужно обязательно придерживать хотя бы одной рукой.
Подарено
Отдается в дар Детская Библия
С цветными иллюстрациями. На русском языке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куча всего СРОЧНО!
В связи со срочным переездом отдаются в дар большая сумка женской одежды примерно 44 размера, много одежды и обуви для девочки от рождения до 2 лет (обувь, в том числе, новая) и немного на мальчика, игрушки и детские книжки.
Страниц: 6