Публичные отзывы других о сообщнице Trofimovamb

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

id195132885
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Марией — совершенно чудесной девушкой с очаровательной улыбкой!!! Так здорово-общаться с милыми людьми!!!
lutik60
Положительный отзыв
Мария!!!
Я не знакома с вами лично, но ваша оперативность, отзывчивость, умение не навязывать свои условия дарения вызвала у меня к вам симпатию.
Хочу, что бы вы были счастливы всегда и во всем!!!
Мира, любви, здоровья всем вашим родным и близким!!!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Мария, Вы так развеселили мою матушку, так подняли ей настроение, что я не могу удержаться от положительного отзыва :)
Я Вас очень нежно благодарю за оптимистичные флюиды, которые, судя по рассказу мамы, от Вас просто разлетаются, как брызги от фонтана в солнечное утро :)

А теперь по делу.
Отзыв. Положительный. Первый — ой, ну это моё любимое :)
Мария — удивительной доброты человечек, оптимистичная, весёлая, вся какая-то заразительная — чудо, а не барышня :)
leonid-klin
Положительный отзыв
Уже второй раз встречаюсь с Марией… Великолепнейший человек!!! Глаза источают заботу и доброту!!! Лицо честное, открытое… и КРАСИВОЕ!!! Очень благодарен сайту за знакомство с таким человеком!!!
Дары твои также прекрасны, как и сам даритель!!! Здоровья, счастья тебе, Мария!!!
Annadama1
Положительный отзыв
Лучезарная Татьяна!!-Вот я как назову!!!
Очень рада знакомству!))
Olavaz
Положительный отзыв
Машенька суперский даритель.а какой голос у неё успокаивающий, мягкий и до безумия приятный.у меня было не оч хорошее настроение, когла я ей позвонила, чтоб договориться о заборе дара.и вуаля, несколько секунд беседы и у меня настроение на высшем уровне))) очень приятный человечек.быстро пообещала мне дар, быстро договорились и забрали дар без каких либо форс мажоров и прочего.Машенька, пусть и Вам всегда попадаются люди под стать Вам!)))спасибо
natali-ryzhik
Положительный отзыв
Мария, благодарю за отзывчивость!
За то, что согласились передать дар, который к вам никакого отношения не имел. Просто по доброте душевной. Да ещё пошли навстречу и согласились встретиться у метро.
Удачи Вам! И всех благ!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Не могу ни написать отзыв о Марии) Она чудо! Сын приехал очень довольный! Кроме отличного дара, Маша угостила его любимыми вкусняшками! Очень приятно и неожиданно! Спасибо за Ваше доброе сердечко, дорогая Мария!
fotamar
Положительный отзыв
Машенька добрая, скромная, очаровательная и очень красивая девушка! Это очень светлый, искренный и внимательный человек, встретившись с ней один раз забыть ее не возможно. Как сообщник она ответственна, обязательна и пунктуальна, ей приятно дарить и быть одариваемым. Ее позитивная энергия заряжает всё вокруг. Радостно встретить такого доброжелательного и общительного человека.
Любви, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах