Trylya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 7

Отдается в дар «Туфли 37 размера фирмы YSL»
Алекс, только сейчас осознала, что не опубликовала благодарность за ваш дар((. Считаю, лучше поздно (хоть и на несколько лет), чем никогда)). Спасибо за ваш дар, что выбрали тогда меня из всех желающих, туфли красивые, удобные за счет небольшой платформы, носила с удовольствием, хотя и нечасто. Для меня свою службу они сослужили и теперь хочу отпустить их дальше, чтобы радовалии новую красавицу).
Отдается в дар «Чехлы для айфона 5s»
Алла, спасибо Вам за дар. Бамперы очень мне кстати. А с блестками — красивый, очень переливается. И было неожиданно приятно, что положили еще один, зимне-новогодний)). БлагоДарю!
Ирина, спасибо за рубашечку. Симпатичная, и приятная ткань к телу. К сожалению, мне маловата, поэтому и фото не приложить(. Или похудею или придется передарить)).
Всего Вам хорошего!
Ольга, спасибо Вам огромное за ваш дар. Сумка очень вместительная, столько кармашков, туда не только ноутбук поместится, но и много чего еще)). Поэтому, можно только одну ее с собой брать. Удобно, что есть и ремешок на плечо и просто ручка. Очень Вам благодарна! Счастья и Удачи!!! С уважением, Ольга
Отдается в дар «Красный рюкзак Nike»
Людмила, спасибо Вам огромное за такой чудный рюкзак. Не умею красиво писать, но очень рада вашему дару, который выручит меня в поездке. Столько кармашков в нем, как раз смогу разместить нужные вещи в них для быстрого доступа. Я очень Вам благодарна! Счастья Вам и удачи во всем!!! С уважением, Ольга
Елена, спасибо Вам большое за ваш дар! Все странички сложила по номерам, теперь порядок там. Только с 1й по 25ю страницы отсутсвуют, ну это ничего страшного, найду в интернете. Удачи в новом увлечении и всех благ!
Ольга.