Публичные отзывы Tsarapka о других сообщниках

Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике Hanz
Я лично не знакома с Игорем, но в нашем питерском сообществе слышала об ответственности и организованности московского почтальона Hanz. А теперь я убедилась в этом сама. Переданный мной давно-давно дар в ОП так и не забрали. Московское направление самое быстрое, наши почтальоны тоже очень ответственные, я оперативно получала дары из ОП. Мои дары в Москву так же оперативно доходили, судя по благодарностям. Вот только 1 висел. И вот спустя много времени почтальон сам со мной связался и прояснил ситуацию — незабирашка. И так же было предложено несколько вариантов дальнейших действий. Хочу поблагодарить за помощь. И за взаимоуважение и понимание, потому как по другому это не назвать, ведь каждый даритель хочет узнать о судьбе дара.
А труд почтальона = дар " я почтальон" не прост. В Москве я слышала нет самобранки, у нас редко, но бывает что кидают незабирашки, все с подписями, аккуратно — не осуждаю за это. Все таки вещи занимают место и почтальона не должны из раза в раз носить на ОВ дары и искать одариваемых. Отписываются ли почтальоны дарителям перед этим действием не знаю, равно как и перед тем как выставить в дар «незабирашки». Но мне просто хочется сказать простое человеческое СПАСИБО за участие! За то что держите в курсе дарителей. И за помощь вообще!
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandra_Skoryna
Присоединяюсь ко всем, ранее написанным отзывам, все что хотела написать, уже написано и даже красивее, чем я умею)))
Поэтому добавлю по существу: особенно приятно, когда тебе дарят что-то не просто вручив в толпе, а с добрыми словами! Мне ооочень было приятно получить дар, подаренный с любовью, приятно было понять, что выбор пал на меня не просто так, что вещь была любимой. Такому дару (вне зависимости большой он или маленький, ценный или безделушка) не просто радуешься, а принимаешь, даже скажу, с ответственностью за полученную вещь.
Желаю всем (и себе тоже) брать пример!!!
Тогда ДД взорвет мир своим позитивом!!!
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике Nastya-mamatwins
Очень была рада познакомится и поболтать))) Хочется чаще видеть не просто доброжелательных (как все дарударовцы), а вот таких улыбающихся и веселых сообщников.
Надеюсь когда-нибудь увидимся на ОВ, желаю удачного общевстречного дебюта)))
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике [10224]
Передавала дар в ОП
Санкт-Петербург xelen— Казань kazvlad.
Было не раз, что мои ОП дары остаются без благодарности… может не забираются, может отправляются в дар «незабирашки из ОП», может просто сообщники не сочли нужным отписаться.
Но это первый почтальон, который связался со мной и уведомил, что одариваемая пропала и спросил разрешение подарить на ОВ.
Лично, не знаю сообщника! Но считаю, что такое ответственное отношение к почтальонской миссии достойно уважение.
Спасибо вам за помощь!!!
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике Kostik_ (своём взаимном контакте)
Очень приятный в общении человек, положительная добрая и спокойная энергетика.
Спасибо большое за ваши дары!
Kostik_
Положительный отзыв о сообщнике Tsarapka
Валентинка!
Это уже о многом говорит. Сколько в этом слове и в этом человеке позитива. Встретишь и зимой становиться тепло, а в пасмурную погоду светло.
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике artistofdragon
Было очень приятно познакомиться с Дианой и ее мужем)))
Приятно, что по-соседству окружают только самые замечательные сообщники)))
В трудную минуту Диана отозвалась на просьбу о помощи, пришли в гости с мужем и избавили меня от насущной бытовой проблемы!!!
Мужу отдельная благодарность — светлая голова и золотые руки!!!
Диана просто излучает творческую атмосферу, хоть ничего не понимаю в искусстве, но было очень интересно послушать, как в литературном кружке. Круто!!!
Безмерно благодарна!!! Счастья и большой любви вашей замечательно паре!!!
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике wolk-wolk
Очень рада была встрече с таким позитивным и обязательным сообщиком)))
И отдельное спасибо за столь оперативную встречу!)))
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Большое спасибо Татьяне.
Люди, которые готовы поверить на слово незнакомому человеку (пусть и сообщнику такого замечательного проекта) думаю все таки большая редкость.
Очень очень выручила с подарком для моей мамы, помогла умаслить мое любопытство и помощь предложила совершенно бескорыстно.
Лично познакомиться пока не удалось, но я уверенна, что все впереди!!!)))
Спасибо! С Наступающим Новым Годом!
Пусть Дед мороз принесет вам и вашим близким огромный мешок счастья!
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике Tsarapka
О Боже, это так мило, это так приятно иметь дело с таким чудесным человеком! Спасибо, что есть на земле такие люди! Добрые, щедрые и отзывчивые!!! Очень надеюсь на личную встречу!!!
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике AliceLana
Всегда приятно, когда, вместо оговоренного самовывоза, дарителю оказывается вдруг удобнее встретится у метро.
Но когда даритель предлагает донести дар до метро при условии, что идет в аптеку, ибо с температурой!!! Это достойно уважения!
Олеся, было очень приятно познакомиться и пообщаться! Крепкого здоровья!
AliceLana
Положительный отзыв о сообщнике Tsarapka
Спасибо за отзыв, приятно когда человеку делаешь добро и он с теплом это принимает. Ну а что до моей болезни… может не каждый так сделал, ну хотя бы каждый 2й))) Тем более, что Вы мне подарили минуты легкости и забытие своего недуга. Очень рада знакомству и общению! Счастья Вам и вашей семье)
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике DanLuchinsky
Не часто пишу отзывы, но сегодня мне 2 не знакомых ранее сообщника: roza37 и DanLuchinsky, наполнили позитивом не задавшийся день.

Очень благодарна дарителю за отзывчивость, совершенно нежданно-негаданную помощь с транспортировкой дара к метро, которое мне оказалось ближе и безумно удобнее, чем указанное в даре. Благодарна так же за помощь в разбирании дара (люстра) и ожидание пока я упакую дар.

Может мой текст и напоминает благодарность, но пишу сюда, т.к. хочется выразить признательность не за дар, а именно за процедуру дарения, за подход, за отношение!
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике rustle777
Одарилась и познакомилась с rustle777, сразу захотелось написать отзыв, т.к. остались исключительно положительные эмоции от встречи!
Когда, помимо одаривания, получаешь еще и приятную, ненавязчивую и интересную беседу «о том — о сем» — это просто замечательно! Побольше бы таких простых и открытых сообщников!
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике multi
От сиюминутной встречи остались только позитивные впечатления. Редко встречаешь людей с такой доброй, спокойной энергетикой) Спасибо вам за дар!
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике Necroktomia
Настоящий МУЖЧИНА!
Стыдно сказать, но я об этом догадалась только в разговоре. Ник сбил с толку)))
А в профиле не обратила внимание на некоторые нюансы.
Повторю еще раз НАСТОЯЩИЙ! Очень помог с доставкой тяжелого дара.
Конкретный мужской подход к процессу дарения!
Может навру цитируя))) «Решил подарю сегодня — подарю сегодняили оставлю на улице!»
Первый из дарителей, который мне звонил сам и активно способствовал встрече.
Достойный сообщник!
Спасибо вам!
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике avmuravev
Интересный, творческий, легкий в общении молодой человек.
Как в фотографе отмечу артистизм, умение не только генерировать идеи, но показать-объяснить что желаемо, что по скромному, но опыту скажу — немаловажно.
По фото в профиле, ожидала представлялся голубоглазым блондином, а вот нифига)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах