Публичные отзывы Tsybuchka о других сообщниках

Tsybuchka
Положительный отзыв о сообщнике FrauWeiss
Вилена мне очень понравилась не только своими комментариями, но и общим подходом к выбору Даров, а также одариваемых. Она очень интересный человек, с чувством юмора и отличным вкусом!!! О ее щедрости говорят ее Дары, красивые, практичные и очень нужные! Девушка очень тонкой натуры, творческий человек, увлекающаяся фотографией, художественным искусством и многим другим.
Желаю новых творческих идей, планов, осуществления всех мечт)))
Tsybuchka
Положительный отзыв о сообщнике Adriana_512
О, Ирочка, мой стимул к духовной пище!!! Столько книг как читает она, я наверное в жизни не прочитаю))) Но я стараюсь, успеть за ней))) Ты большая умничка, и я тебя просто обожаю))) Люблю твои дары в ленте, они всегда меня улыбают))) Каждый раз стараюсь вставить в них свои 5 копеек, оставить коммент или пожелать дар для себя))) Ирусик, побольше бы таких светлых людей как ты, здесь на ДД))) Желаю тебе вдохновения, творить, летать, улыбаться, мечтать… и никогда не терять почву под ногами)))
Adriana_512
Положительный отзыв о сообщнике Tsybuchka
Леночка, ты просто прелесть;)))
Такая лёгкая в общении, щедрая и просто приятная девушка!
Мне доставляет большое удовольствие дарить свои дары и если в желающих есть ты — я уже знаю, на ком остановить свой выбор…
Не считаю это нарушением традиций ДД, так как эта вещь пойдёт по назначению:)
А то, что ты ещё и читать любишь, так это Вау! Рада с тобой делиться литературой! И у тебя её же буду желать)
Леночка, оставайся таким же приятным человеком!!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах