Девочка. Родилась 06 jun 1972. Живёт в городе Москва. Сообщница с 23 nov 2015.
Она пока никого не пригласила.
Немного о себе.
Родилась и выросла в центре Москвы.
На дарудар мне посоветовала прийти дочь, когда я ей пожаловалась на то, что я уже задыхаюсь от количества вещей в квартире. В один момент я резко сказала себе: нельзя больше собирать это все только из-за того, что с вещами что-то связано. Пусть послужат кому-нибудь еще и будут приносить радость так, как и мне раньше.
Сама я желаю очень редко и чаще всего парфюм, так как я собираю ароматы, которые уже не производят. Довоенных экземпляров у меня правда нет, но есть духи 50-60-х годов. Больше всего 80-90х. Вот моя страница на фрагрантике www.fragrantica.ru/chlen/149339/# Активно пользуюсь, теми духами, которых у меня в достаточном количестве, остальные духи просто тешат мое сердце своим видом и легким флером из-под пробки. Так что с удовольствием приму в дар что-нибудь из того, чего у меня нет или оооочень мало, например Must II Cartier. Must II приму в любом количестве, даже одному милилитрику буду рада))) (уже нашла)Если у кого то есть залежавшиеся без использования серьги с перламутром гелиотисом, тоже буду безмерно счастлива получить их в дар.
С недавних пор занялась шляпным делом, поэтому мною Очень востребованы лоскуты красивых необычных тканей, в приоритете натурального состава, а так же кружева, перья, вуали, интересные бусины, тонкая натуральная кожа, ветровые колпаки или старые шляпы и прочее шляпнорукодельное. На фотографиях шляпки, сделанные мною.