Публичные отзывы Turikina о других сообщниках

Turikina
Положительный отзыв о сообщнике [221516]
Было очень приятно познакомиться с таким интересным человеком. Наталья любит дарить людям счастье и положительных эмоции. Это прекрасно, что сейчас, в современном мире, полном грубости и хамства, есть такие милые и добрые люди. Спасибо, что подарили частичку радости и мне)))) Очень было приятно познакомиться!
Turikina
Положительный отзыв о сообщнике German007600
Герман, извините, но не могу оставить вас без благодарности за комбинезон для мужа. Когда человек приносит дар, не заявленый в ленте даров, получать его вдвойне приятно.Чувствуется особая приятная атмосфера заботы. Спасибо Вам, огромнейшее.
Поздравляю вас с наступающим праздником и поздравляю вас как защитника своей семьи, кормильца и просто хорошего человека.Пусть каждый день будет наполнен радостными моментами и финансовым благополучием. Всех благ Вам и вашей семье)
Turikina
Положительный отзыв о сообщнике alecha1
Алексея знаю мало. Но этот человек своими поступками, дарит людям радость и доброту. Попросила мужа забрать дар из Оп у Алексея, а муж вернулся с дарами вне ленты.
Спасибо Вам огромное, я очень оценила поступок и желаю вам всех благ, здоровья, благосостояния и прекрасного настроения. Спасибо за Ваш труд))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах