Все текущие акции, в которых она участвует

Недавно начавшаяся акция — наверху
Наверняка каждый из нас знает, в каком положении находятся нынешние бабушки и дедушки.
Каждый раз когда я захожу в магазин вижу как бабушки берут буханку хлеба и консервы. И на кассе из мелочи собирают нужную сумму. На днях у нас в магазине отказались продать бабушке крупу потому что не хватало 4-ех рублей. Господа, 4 рублей!!!
На кассе, да и в магазине куча людей которые все это видят и им все равно! Я шла со школы, денег оставалось мало, я захватила пару тульских пряников и оплатила бабушкину покупку.
Люди ,100 рублей!!! Может даже и меньше! Они могут продлить жизнь нашим старикам… 21 век, все развивается, а человек деградирует. Давайте же мы будем помогать таким бабушкам и дедушкам?
Суть состоит вот в чем- каждый раз когда в магазине видите такую бабушку или дедушку, у которых трясутся руки, которые идут на кассу с 2 яблоками- не стоит просто опускать глаза и говорить, что Бог так распорядился, что такая жизнь у человека. Просто подойдите к ним, возьмите корзину, положите хотя бы самые необходимые продукты, купите шоколадку и оплатите же вы эту покупку.
100-200-300 рублей! Может это спасет их жизнь! Никто даже не знает какого им. Поговорите с ними. Помогите!!! Ведь когда-то они помогали стране, работали, делали все для ее благополучия. Но теперь же страна не может позаботиться о них. Чем же они заслужили такую жизнь?
Надеюсь, что некоторые люди прислушаются к моим словам.
Это же так просто! Люди, очнитесь! Ведь когда-то и вы состаритесь. И не исключено, что у Вас не будет все шито-крыто.
Не стесняйтесь вы мнения окружающих, вы только подумайте, что вы можете спасти человеку жизнь…
Давайте будем добрее!!! Это же так просто!!!