Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Партизанский плащ
Как я его любила!
Как я просила его мне купить!
Но летом ни разу не одела — наверное, пора прощаться.
Размер 42, цвет как на фото, чуть выше колена (рос 166)
Видел мир — был в Париже! ))
«Партизан» — это фирма…
А плащ летний, льняной

От меня:
Я долго вокруг него ходила, но вот походить в нем мне так и не удалось -я, к сожалению, 40 размера, и расти до плаща никак не хочу. Желайте, пока лето не кончилось.
Подарено
Отдается в дар Колготки и чулки сетка
Колготки крупная сетка, цвет загара, новые, но без упаковки — передар от Pushi_stik83. Мне, они, к сожалению, изрядно велики, размер, наверное, 3 или 4.
Чулки в такую же крупную сетку, новые, кислотно-зеленые. Мне большие, а сестре маленькие. Так что размер — 2, 5?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Литература для абитуриентов и школьников
По математике и информатике. Но она почти вся старая, тех времен, когда про ЕГЭ еще не думали.
Подарено
Отдается в дар Аудиокниги на английском языке ''Harry Potter"
2 dvd болванки со всеми 7-ю книгами Гарри Поттера, начитанные Джимом Дейлом. Там недостаток — в 5-й книге нет двух глав.
Подарено
Отдается в дар Сахар в коллекцию
2 пакетика сахара из traveller's cofee. Там не так давно прогуливались остатки зарплаты вместе с чудесной сообщницей Kaniel, и я по плохой привычке половину сахара высыпала в чай, а вторую положила в карман ( но с благой мыслью пополнить чью-то коллекцию).
Подарено
Отдается в дар Штаны вельветовые
Дар от сестры, она же и модель. Размер точно не знаю, но на штанах написано 9. Мне кажется, это где-то 26-27. Крупный черно-серый вельвет (теплые, наверное). На заднем кармане раньше были стразы, но отвалились. На 2 фото показано, как именно они отвалились. Больше дефектов нет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки к случаю
Три валентинки: одна рекламная с промоакции сигарет Kiss (помните, прошлой зимой забавные розовые ангелочки по театральной площади ходили?), две почти одинаковые, яркие и смешные.
Открытки любимой дочке и любимой в день 8 марта с готовыми стихами.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица ночной Белита-Витэкс фито-крем ночной на целебных травах для сухой и нормальой кожи
Производитель обещает следующее.
Крем «красоты» быстрого действия. Насыщен богатой фитоактивной композицией семи трав (ромашка, календула, жасмин, клевер, чистотел, миндаль, гамамелис ) и легкими натуральными маслами. Крем эффетивно увлажняет и питает кожу. Содержащиеся в нем экстракты трав обладают антиоксидантными свойствами и защищают кожу от воздействия негативных факторов окружающей среды. Ночной фитокрем помогает коже «восстановить свои силы» после дневных напряжений и стрессов.

Моя кожа его не приняла, поэтому полный тюбик 50 мл. (ну, без двух мл., может). Со сроками все в порядке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда 40-42 размера
Две кофты с длинным рукавом: зелено-бежевая (на одном рукаве пятнышко от хлорки), черно-оранжевая с капюшоном и Twitty на пояснице. Две футболки: белая с красной отделкой и полосатая поло.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубашки женские
Рубашки размера 38-40. Зеленая в клеточку — хлопок, приталенная. Синяя с квадратиками — синтетика, но приятная, покрой свободный. Белая в полосочку с вышивкой — передар от Lora, хлопок. Чудесная оранжевая с рукавами 3\4 — передар от Lisk, трикотаж и хлопок. Все они меня радовали, но оказались чуть коротковаты, чтобы носить их на работу (несерьезно, к сожалению). Так что рубашечки ищут себе новых хозяек.
Подарено
Отдается в дар Бурки
Дар зимний, очень актуальный. От мамы. Размер 39, на неширокую ногу. Натуральные замша и цигейка, так что в очередные -30 в бурках будет тепло и хорошо.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Литература для абитуриентов и школьников-2
По английскому и русскому языкам. Тоже почти вся тех лет, когда ЕГЭ еще не было.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кошельки и обложка для паспорта
Бежевый кожаный кошелек с бабочками, передар от Olga-Olga. Я с ним сдружиться так и не смогла, к сожалению. Краска немного стерлась. Внутри много кармашков для различных карточек, есть прозрачная вставка для проездного (или фотографии любимого человека, кому как больше нравится), отделение для купюр на замочке, кармашек для мелочи на застежке.
Тканевый коричневый кошелек, очень компактный. Также много кармашков для карточек, отделение для мелочи внутри, на замочке. Но у этого самого отделения подклад порвался. Я, как человек к шитью неспособный, устранить не смогла.
Обложка для паспорта, передар jт Appleday.
Подарено
Отдается в дар Крем детский
Обычный детский крем, жирный. Пользован один раз в условиях ночевки вне дома, для чего и покупался. Кому пригодится?
Подарено
Отдается в дар тени
Передар от Irina-sun. Они меня радовали своим разнообразием, но только теоретически. Практически как-то не сложилось, пользуюсь больше теплыми оттенками. Отличная вещь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 тональных крема
Мне они оба нравятся по свойствам, но не подходят по оттенку, а верно смешать я не всегда могу. Вымучила их где-то до половины или чуть больше.
1. Eveline cosmetics, touch of cashmere, тональный крем разглаживающий морщины с пудровым эффектом, тон натуральный. Для очень смуглой кожи, я бы сказала, и не совсем для лета, т.к. очень плотный. Годен до 2012 г.
2. Галант-косметик, матирующий тональный крем. Тон также натуральный, № 4, но он, наоборот, очень светлый и жидкий. Годен до 2011 г.
Подарено
Отдается в дар Салициловая крем-пенка для умывания Stopproblem
Для усталой и потерявшей тонус кожи. Производитель обещает обновление и очищение, поскольку «салициловая кислота (оптимальный процент) — мягко отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, стимулируя обновление кожи. Экстракт конского каштана тонизирует сосуды, улучшая кровообращение, способствует выведению токсинов. Экстракт петрушки и лимона улучшают цвет лица, осветляя пигментные пятна и веснушки. Экстракт белого чая — сильный природный антиоксидант, защищает кожу от свободных радикалов». У меня кожа почему-то очень быстро устала от самой пенки, я успела использовать где-то 1\7 от 100 мл. Сроки в норме.
Подарено
Отдается в дар Чистка для аквариума
Магнитная. Сторона с тканевой обивкой остается снаружи, с жесткой щеткой помещается внутрь аквариума и ей можно водить по стенкам, вроде налет счищать должна.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Поклонникам Виктора Цоя и начинающим гитаристам
Изрядно потрепанный песенник с аккордами многих известных его вещей. Три маленьких наклейки с фотографиями.
P.S. Светлая память этому гениальному человеку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Астрологические брошюрки
Все довольно потрепанное, но информативная ценность сохранилась.
1. Календарь именинных дат (1992 г.). Кроме непосредственно дат, там есть толкования некоторых имен.
2. Гороскоп друидов. Соответственно дате рождения определяет дерево-покровителя и раскрывает в зависимости от этого черты характера человека.
3. Гороскоп-табличка с картинками. Знак зодиака, черты характера (причем они у разных полов существенно отличаются), рекомендации по типу с каким сочетается\не сочетается тот или иной знак, символы, планеты, камни и талисманы всех знаков.
Страниц: 5