Мальчик. Родился 16 nov 1976. Живёт в городе Москва. Сообщник с 26 nov 2009.
Его пригласила anri 565. Он привел за собой 4 человек.
______________________

— Что это тут у Вас?
— Где? Ах… это… невербальные комментарии :)) А это у Вас там что?
— А это… ммм… нетактильные дары! )))

*******

СПАСИБО Дару~дару и славным людям, которые здесь обитают! Они мне здорово помогли в продвижении по дороге к мечте: открыть независимую студию звукозаписи и писать альбомы музыкантов, внутренний мир которых слишком велик, чтобы поместиться в пластиковой коробке телевизора. Если бы не наши дорогие сообщники, я ещё полвека собирал бы аппаратуру и необходимые комплектующие. Меня переполняет благодарность, и я искренне надеюсь, что когда-нибудь тоже исполню чью-нибудь сокровенную мечту. Ничего не бывает просто так! Всякое доброе дело рано или поздно возвращается к сотворившему его.

*******

El Caballero de la Triste Figura… бессменный гитарист «Эоловой арфы», звукотехник и друг «Сахарного человека»

Увлекаюсь музыкой, литературой, живописью, кинематографом, аквариу(мистикой), людьми и нелюдями :) Музицирую на различных инструментах, сочиняю композиции, делаю аранжировки песен и звукопишу друзей.

ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ МОЮ МУЗЫКУ:

http://vkontakte.ru/audio.php?id=29254307

Мне кажется, это про меня:

«Я не лазутчик, приникающий ухом к замочной скважине мастерской, где трудится природа, и пытающийся в пошлом своем любопытстве выведать секреты её ремесла. Интересы науки так же мало для меня значат, как для науки — мои интересы. Будучи романтиком до мозга костей, я получаю от тайны куда больше удовольствия, чем от знания. Когда я был ребёнком, обо мне говорили, что мои большие голубые глаза даны не столько мне для глядения, сколько другим для любования, — так велика была их сонная красота и в частые мои периоды задумчивости так велико было их безразличие ко всему происходящему. Этими своими особенностями они, смею предположить, были сходны с кроющейся за ними душой, для которой милые фантазии, рождённые ею из самой себя, всегда были важнее, чем законы природы и окружающая материальная жизнь».

Амброз Бирс «Гипнотизёр»

***
Что касается моего творчества, то это не совсем (а иногда и совсем не) я. Теперь уже трудно отличить свои мысли от чужих — услышанных, прочитанных, и потом, есть мысли и образы, которые мы черпаем из общего источника (наука называет его «информационное поле»). Я лишь компилятор, собирающий по крупицам эти обрывки, обломки и осколки кораблекрушений и рухнувших империй Великого Разума. Своего рода антиквар или архивариус, я создаю из них мозаику и коллажи…

Но основная и, пожалуй, единственная моя страсть — МУЗЫКА! Мне крайне близка евро-американская контркультура конца 60-х — начала 70-х годов. Это было непостижимое время. Подлинный Ренессанс! Столько гениальных музыкантов за столь короткий промежуток времени — чудо! Магическое искусство психоделии, открытие дверей восприятия, эксперименты с сознанием, поиск новых форм, слияние технократической мысли Запада с мистическими откровениями Востока!.. Я до сих пор собираю обломки той Эпохи — в виде книг, пластинок и фильмов, — но это уже никогда не повторится. К счастью, наверное. Нельзя войти в одну реку дважды… До сих пор слышу песни, рождённые в сердцах стихиями: печальные пророчества Сэнди Денни; Джим Моррисон, шепчущий откровения ящерицам; морозом по коже хриплый визг Дженис и белая гитара Джими — кричащая, волшебная, знающая…

~ Помог проекту