Публичные отзывы UTI о других сообщниках

UTI
Положительный отзыв о сообщнике maxxxvell
Добрый, красивый, общительный, милый юноша. Очень отзывчивый.
На общих встречах постоянно прошу его провести меня с детём в метро, т. к. с метрошными билетами напряженка. И хотя мы ему уже наверное до смерти надоели, никогда он виду не показывает, всегда улыбается, говорит, что рад помочь и проводит нас в метро. Я очень благодарна этому сообщнику, за его терпение, такт, выдержку, да просто за то, что он совершенно бескорыстно помогает мне и моему ребенку, хотя не знает нас вовсе. Яркий добрый приятный человек.
UTI
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Тонкая, изысканная, добрая натура — настоящая леди.
Человек — знаний!
Нина добра и внимательна к людям, всегда старается помочь, доставить человеку радость. Очень обязательна и пунктуальна. Своим талантом и искусством создает невообразимо прекрасные дары для этого ресурса.
UTI
Положительный отзыв о сообщнике Red_Fluffy
Исключительно веселые картинки в профиле у этой сообщницы. Я случайно наткнулась на них, посмеялась и забыла. А потом они стали меня «преследовать», очень захотелось посмотреть еще раз. Искала их несколько дней и не могла найти. Потом дня два вспоминала цепочку, благодаря, которой я увидела этот профиль. И в итоге вспомнила и нашла! Ну очень забавные картинки, прекрасное чувство юмора!
UTI
Положительный отзыв о сообщнике antoshka-antoshka
Добрая отзывчивая девочка!
Неоднократно помогала мне с дарами. Зимой 2010 г. я была не выездная, сидела дома с грудным ребенком. Олечка нам очень помогла. Она забирала для нас дары на общих встречах и привозила к нашему метро, хотя сама живет на другом конце Москвы.
antoshka-antoshka
Положительный отзыв о сообщнике UTI
Очень приятная девушка с интересным мировозрением, отличный ДаруДаровец и замечательный человек!
UTI
Положительный отзыв о сообщнике [4585]
«Гениально! Оставайтесь! Будете гениальным
механиком планеты!»

http://s004.radikal.ru/i207/1004/87/62611fabbec4.jpg


Гениальный электрик, очень помог мне, а возможно и спас от пожара.
Я спрашивала совета в блогодаре и разместила фотографию электрического щитка своей квартиры. Так вот этот сообщник предупредил меня о том, что в моём щитке был пожар и часть проводов обгорела и представляет угрозу возгорания. Хотя я даже об этом не подозревала и не спрашивала. Очень благодарна этому сообщнику за бдительность и отзывчивость — настоящий добрый самаритянин.
Теперь у меня появилось новое развлечение, писать жалобы в Управляющую компанию и требовать, что бы они привели мой щиток и проводку в порядок. Конечно, там к сожалению работают не такие добросовестные и порядочные люди как Somewan по этому работы производятся в час по чайной ложке, после жалоб в Префектуру, но все же щиток мой уже не пожароопасный.
Повторюсь, но я крайне признательна этому сообщнику!
UTI
Положительный отзыв о сообщнике JennyAnyDots (своём взаимном контакте)
Спасибо за приглашение на этот замечательный сайт! Вы открыли для меня новый дивный мир. Я очень рада нашему знакомству. Горжусь тем, что получила приглашение от такого достойного человека как вы.
UTI
Положительный отзыв о сообщнике maffioza
Очень уважаю деятельность этой сообщницы, как плантаторы морского риса! Выращивать и дарить эту культуру, совсем не простое занятие.
Наталья, помогла стольким людям обрести здоровья и красоту, подарив им гриб.
Замечательная сообщница, добрая и терпеливая.
maffioza
Положительный отзыв о сообщнике UTI
Приятная абсолютно адекватная, милая девушка. Побольше бы таких!!! Глядишь мир бы изменился!!!
UTI
Положительный отзыв о сообщнике _GriZZly_
Поразили фотографии этого сообщника, очень художественные от сердца сделаны. Талантливый человек — мастер, от этого возможно и неравнодушие к окружающему миру.
UTI
Положительный отзыв о сообщнике Lelejla
Замечательная, красивая, молодая мама. Очень добрый, отзывчивый, любезный, интеллигентный человек.
Общение с Катей вызывает только положительные эмоции.
Самая обаятельная и привлекательная! Так держать.
UTI
Положительный отзыв о сообщнике Tcc
Весенняя, красивая девушка!
Доброжелательная, терпеливая, внимательная, вдумчивая сообщница.
На редкость приятный в общении человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах