Девочка. Живёт в городе Подольск. Сообщница с 15 sep 2010.
Её пригласила Pena 95. Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна. Преподаю в начальной школе — достаточно давно. Очень люблю детей — с ними так интересно! Они дают возможность открывать уже знакомый мир снова и снова. Работа для меня очень многое значит, поэтому свободного времени практически не остается.

Дома у нас тепло и душевно. Мы — это мой кот Барсик и я, его мама. Еще у меня есть взрослый сын, любимая невестка и маленький внук. У нас очень дружная и верная семья.

На этот сайт попала случайно. Интересовалась предметами, которые я коллекционирую. А именно:
— старые советские подстаканники (насколько мне позволяет моя зарплата, стараюсь их собирать, реставрировать и давать им новую жизнь. А также иногда ими пользуемся — особенно когда ко мне заезжает мой сын, что случается крайне редко. Эта традиция осталась от мужа/отца...)
— керамические статуэтки (в них всегда теплится настоящая жизнь — просто надо ее разбудить)
— фигурки из оникса (это давний предмет моего обожания, жаль, что коллекция пока очень маленькая)
— книги (выборочно). — это истина на века — из книг можно почерпнуть столько интересного!
— некоторые украшения, т.к. хочется выглядеть красивой, особенно перед детьми.

Обещанные мне дары самовывезем или найду оказию, чтобы встретиться с Вами. Мои дары, в основном, прошу, забирайте самовывозом. Иногда могу их передать в Москву, если коллега не откажет в этом. Пока, увы, так. Надеюсь на понимание.

Сама с удовольствием поделюсь своими дарами: могу предложить разнообразную литературу, детские игрушки (которыми готов поделиться внук), кое-какую женскую одежду, домашние заготовки.
К сожалению, пока трудно представить Вам мои дары — у меня еще нет фотоаппарата. Надеюсь, в скором времени устранить этот пробел и полноценно влиться в Ваши ряды.

Буду очень рада познакомиться с новыми людьми. Надеюсь на приятное взаимное общение.