Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар кожаный браслет
Кожаный браслет с заклепками на небольшую руку. На коже рисунок-тиснение. Браслет фирменный, подарок клиента, но я его ни разу не носила, немного не мой стиль. Так что пусть найдет хозяйку, которая не будет держать его в ящике:)
Подарено
Отдается в дар Детские энциклопедии серии «Я познаю мир»
18 томов детской энциклопедии «Я познаю мир», 1997 год издания.
Экономика
Физика
Страны и народы (2 тома)
Мифология
Космос
География
Растения
Русский язык
Амфибии
Животные
Насекомые
Экология
Культура
Литература
История
Математика
Клады и сокровища

Я в детстве очень любила их читать. Много интересной и самой разной информации. Для детей 7-12 лет.

Все в одни руки + самовывоз
Подарено
Отдается в дар Аудио-курс немецкого языка
Начальный курс немецкого языка на 6 CD + книжка. Все в картонной коробке, она немножко порвана.
В курсе представлены диалоги на бытовые темы, похож на разговорник. Удобно слушать в дороге или за хозяйственными делами. С него можно начать знакомство с языком.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор для обучения работе в Adobe Photoshop
1. Диск-самоучитель Adobe Photoshop CS.
Удобный электронный учебник с пошаговыми инструкциями. Позволит овладеть навыками работы основными инструментами программы, познакомит с приемами редактирования изображений и рисования, основами цветокоррекции.
Не гарантирую работу на Windows 7 или Vista.

2. Книга «Азбука обработки цифровых фотографий». Автор — Лиза Метьюз. 2006 год издания. Качество печати оставляет желать лучшего, но информация хорошая. С помощью книги можно быстро научиться хорошо обрабатывать фото. Подробно описаны основные инструменты, приемы создания панорамных изображений, коллажей, даны основы цвето- и светокоррекции. Можно научиться создавать календари, магниты, альбомы,
обложки на диски. Единственное «но» — все на примере Photoshop Elements. То есть расположение инструментов и некоторых кнопок может отличаться, но принцип работы тот же самый.

3. Книга «Высший пилотаж в Photosop CS 2». Автор — Мэтт Клосковски. 2006 год. Мне кажется, будет интересна тем, кто начинает осваивать дизайн или просто хочет уметь создавать иконки, простые 3D модели, фотореалистичные изображения, комиксы и мультики, обрабатывать изображения в разных стилях. Все с подробными инструкциями, есть много интересных ссылок.