Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сумка
Очень удобная, кожзам. Крепкая, удобные ручки.
Состояние очень хорошее
Подарено
Отдается в дар Наборы для вышивания крестиком
Наборы для вышивания, все на фото, схемы, нитки, канва(кроме барашка, канва нет) есть в каждом. Два набора начаты, можно распустить.
Есть маленькие пальца в наборе с зайчиком.
Все желательно в одни руки.
Почта возможна, но оплата почтовых расходов с вас.
Подарено
Отдается в дар Балетки из натуральной кожи из Италии
Размер 36. Состояние хорошее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ткань для пэчворка ( лоскутного шитья)
4 кусочка ткани для пэчворка. Ткань абсолютно новая, 100% хлопок. Кусочки 50*55см. Фирма peppy.
Надеюсь, что ткани найдут свое место в душевных работах мастериц и подарят радость.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки для посткроссинга
Я уже несколько лет увлекаюсь посткроссингом, очень приятно находить в почтовом ящике красивые и необычные открытки, я всегда с удовольствием выбираю и оформляю открытки для участников проекта. Открыток много не бывает)))
Приятно, когда есть из чего выбрать. Начинала я когда-то только с одного набора с фотографиями родного города, сейчас уже все изменилось.
Дар разделен на три набора, для трех человек.
Если вы укажете ссылку на ваш профайл на сайте postcrossing, выберу для вас дополнительную открытку по вашим предпочтениям!
Обязательно будет небольшой бонус)
Всем чудесных открыток!
Подарено
Отдается в дар Сумка черная
Итальянская черная сумка, с переходами, поблескивает. Состояние 5. Молнии в рабочем состоянии. Вместительная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Скрапбукинг, набор для творчества
Этот дар для тех, кто делает первые шаги в огромном и волшебном мире скрапбукинга. Если Вы хотите попробовать новый вид творчества, занятся чем-то интересным со своим малышом, то мой дар для Вас.
Я сделаю две заготовки для открыток, дополню аксессуарами и необходимыми компонентами ( бумага, пуговицы, натирки, клеевые подушечки, наклейки, полубусины).
Одна открытка будет летней, а вторая новогодняя, почему бы не начать готовиться заранее?)
В качестве бонуса я отправлю скрапбумагу уже для Ваших идей и проектов)
Подготовка займет определенное время. Дар для двух человек.
Подарено
Отдается в дар Итальянские сапоги
На улице жара, но совсем скоро пожелтеют листья и вместо айс ти захочется какао, а значит пора готовиться к смене сезона.
Сапоги из натуральной кожи, дорогие, очень мягкие и тонкие. Надеваются, как чулок, но модель слегка устарела.
Одевали их пару раз, состояние отличное, коробочка прилагается.
Размер 37
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Весенний подарок для посткроссеров
Что же является самым нужным подарком для посткроссера? Конечно, нам важны и марки, и наклейки, и штампы, но самое важное место занимают открытки!!!
Недавно я победила в аукционе и получила очень много открыток, около 230, многие отправились в коллекцию, а другие находятся в ожидании адресов!
Пишите о своих предпочтениях, желаниях и способах отправки( в конверте или без), я постораюсь найти!
Фотография моя.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сюрприз для посткроссера
Одно из моих самых любимых хобби — посткроссинг. Ощущения, когда открываешь ящик и видишь кусочек далекой страны, самые лучшие. К каждой открытке подхожу с душой, стараюсь наклеить интересные и красивые марки, наклейки и, конечно, выбрать открытку.
Я с удовольствием порадую посткроссеров.
Отправлю в конверте небольшой сюрприз.
Пишите какие стили в открытках предпочитаете и что бы хотели получить. Можете ссылку кидать на свой аккаунт postcrossing.
Подарено
Отдается в дар Кожаная сумка
Сумка из натуральной кожи, из Италии, черная, очень удобная, много карманчиков внутри, разделена на три отделения, но ручки размохрились, к сожалению( на фото видно). Все молнии работают, длина сумки в основании 45 см. Носила с удовольствием.
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтеры Lauma
Покупала в Milavitsa, один в красном цвете 75 D (но это 3), и в зеленом цвете 75С (но это 2). Абсолютно новые, мне форма не подходит. Можно в интернете посмотреть http://www.arabell.ru/product_1134.html
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер
Бюстгалтер фирмы Milavitsa, объем 75-80. Размер уверенный второй, третий. Состояние отличное, я его купила в порыве шоппинга, одевала один раз. Очень красивый розовый цвет с черным кружевом.
Т.к. немного прибаливаю в последнее время, то возможен только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Невесомый палантин
Мне его привезли в подарок, но цвет точно не мой. Яркий, зеленый аксессуар. Длинный и широкий со вставками в виде кругов из другого материала. Скоро весна, значит пора становиться ярче!
Подарено
Отдается в дар Куртка
Эта итальянская куртка очень приятная и теплая, например, весной или осенью в ней уютно. Она на размер 42-44. Мне, к сожалению, стала мала.
Есть черные следы на рукаве, это благодаря нашим гражданам, которые куртки кремом для обуви красят, а потом ездят в транспорте, стирать я не пробовала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хрусталь
Назову этот дар общим словом — хрусталь. Графин, посвечник, ваза зеленая, есть небольшая трешинка, 4 бокала, один стакан, рюмки 6 шт.
Подарено
Отдается в дар Чайный сервиз
Чайный сервиз. Входит: заварочный чайник, 5 чашек, 5 тарелок, 2 блюдца, тарелка-подносик под чайник. Состояние среднее, есть небольшие потертости на блюдцах.
Подарено
Отдается в дар Кофейный сервиз
Кофейный сервиз с милыми цветочками. Входит: 6 чашечек и 6 блюдец, кофейник, сахарница! Состояние хорошее, лежит давно, возможно, кого-нибудь порадует чашечкой кофе с утра!
Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода «Как явность»
Парфюмерная вода от фирмы YVES ROCHER. Очень красивое оформление, новая, чуть-чуть порвана упаковка. Компоненты: эфирные масла Пачули, Бергамота, Петигрена, абсолют Розы и Жасмина.
Подарено
Отдается в дар Бокалы для глинтвейна)
На улице последние дни лета, но погода совсем не радует. Но и в такие периоды можно найти поводы для радости, например, после работы сварить потрясающий глинтвейн с корицей и вспомнить самые яркие моменты лета или поболтать с близким человеком.
4 бокала, каждый в упаковке, с маркировкой ТераФлю, но при желании, я думаю, что ее можно убрать, но она и вид не портит.
Страниц: 7