Публичные отзывы других о сообщнице Ulia-85

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ylasha
Отрицательный отзыв
Слушайте Алиса, Кристина, Юля вам заняться не чем.Предлогаю вам свои дары бедным людям дарить и не лесть как таракан на сайт.Вы нам уже надоели, мы вас выгоняем вы претесь заново и попрежнему оскорбляете народ и что самое страшное НЕ ДАРИТЕ то что обещаете людям.ВЫ с ума сшедшая и вам пора в серьезному специалисту обратиться а то и полежать рядом с Нопалеоном.Я вас очень прошу-берегите свой костный мозг который вам оперировали неделю назад и ПРОШУ вас очень поберегите наши нервы и избавте от вашего загадочного появления на общих.Хватит морочить мозг людям.А отрицательные отзывы в адрес тех кто не верит вам в связи с тем что мы давно на сайте и сталкивались с вашим ОБМАНОМ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В Ж**У
На вас можно НЕ обращать внимания но не нужно.
kosy706
Отрицательный отзыв
Вот только отзывы посмотрела! Теперь понятно! Один номер не существует, второй отключили, дозвониться не возможно, о встрече не договаривается.Ну спасибо за такой дар! Что же я уже сотый раз на эту компанию нарываюсь! Слава богу ни на какую встречу не поехала, а то б стояла бы ждала Вас там!
muse
Положительный отзыв
Не высказывай сомнений в честности слов желающего
Доверие порождает доверие. Подозрительность провоцирует обман. Если тебе кажется, что желающий говорит неправду, дай ссылку на его комментарии или другие желания, подтверждающие твои сомнения.

Не отвечай грубостью на грубость
Ответная грубость только порождает еще большую грубость. Лучше заведи личный разговор с обидчиком или воспользуйся кнопкой «это недостойный комментарий».


Дорогие дарударовцы! Не судите, да не судимы будете. Каждый может оступиться, и никто из нас не ангел. Здесь, на сайте — очень разные люди, разного возраста, воспитания, нравственного уровня. Поэтому недоразумения и недопонимания неизбежны. Но мы объединены одной идеей — дарением делать мир лучше. Давайте учиться прощать друг друга!

Ведь что такое повсеместное дарение? Это пространство максимального доверия друг к другу. Это всеобщая вера в благородство и честность человека. Это значит, что каждый будет делать то, что в его силах, и получать то, что ему действительно необходимо.

Лично я об этой девушке ничего плохого сказать не могу :) Милая, приятная в общении, в отношении даров обязательна. Что обещала, то и подарила. Спасибо ей за это!

+
http://darudar.org/gift/430724/
http://darudar.org/gift/438109/
http://darudar.org/gift/442712/

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах